Все началось с дружбы

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
yomayo
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 10:23 pm

Доброго времени суток дамы и господа!

За ранее прошу прощения за тему "баян", но для меня она, как никогда, актуальна!
Представляю вашему вниманию свою историю и прошу совета о возможном выходе из данной ситуации... Сам же запутался и как поступить, увы, не знаю.

Дружу с девушкой уже более 3 лет! Всегда относился к ней с уважением и даже с симпатией, но не более! Общались мы редко и чаще это была переписка. Все эти годы у нее был парень, у меня девушка! В итоге ни у меня, ни у нее на данный момент второй половинки нет. И в последние несколько месяцев мы очень тесно стали общаться: каждый день переписываемся, созваниваемся, 3-4 раза в неделю встречаемся. Делимся друг с другом всем! Секретов от нее нет! Стала для меня лучшей подругой! И она мне очень дорога! Сам же узнав ее такой, какая она есть понял, что к краю пропасти я уже подошел. Полюбил ее всей душой!

По началу боялся поговорить с ней, потому что боялся негативной реакции и прекращения общения, но потом так сложилось, что рассказал ей о своих чувствах. Ответила она, что я ей нравлюсь, но к отношениям не готова... Я к этому отнесся с пониманием. И по тихонько дружба стала заходить далеко: массаж всего тела, поцелуи и страстные и нежные... В такие моменты забываю, что она не моя девушка! Секса не было, так как она не хочет терять меня как друга. Как это понять?

Пару раз спрашивала, что будет когда у нее появится парень? А я даже боюсь себе это представить... И к отношениям она не готова.

Уже вот думаю может она не хочет со мной отношений, а это просто игра? Инициатива, почти всегда, исходит от меня.
С такими частыми встречами боюсь надоесть что ли... и в последнее время не покидает чувство, будто я навязываюсь, а она терпит. Надеюсь оно обманчиво.

Вот краткое содержание нелегкой ситуации! Чего ждать от всего этого?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

yomayo, для начала успокойтесь, а то у Вас уже паника началась. Не торопите девушку, пусть всё идет как идет. Не доставайте ее вопросами: а что будет, когда появится парень? Она Вам ясно сказала, что к отношениям не готова. Ухаживайте за ней, дарите цветы, конфеты, гуляйте. У вас и так уже далеко не дружеские отношения, потому не порите горячку. Всё будет, только для всего нужно время. Будьте рядом с девушкой, поддерживайте ее, но и давайте ей время соскучиться за Вами.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Люси80
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 9:02 am

Они сразу видны чувства если есть между вами. Искра может пролетала. Тяга к друг другу.
:yes:
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»