Книга "Готова ли я выйти замуж?"

Лучшие и любимые книги, которые Вы прочитали, и хотите рассказать о них друзьям
Ответить
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

Книга «Готова ли я выйти замуж?» - это детальная инструкция в помощь каждой девушке. Она предоставит читательнице единственную возможность достичь счастливого замужества, благодаря детальной подготовке. Эта книга-тест поможет вам подготовиться к семейной жизни, научит вас находить общий язык с человеком, чьи недостатки с каждым днем становятся все очевиднее.

Отдельное внимание в книге уделяется советам, благодаря которым вы сможете выбрать себе в мужья настоящего, достойного Вас мужчину. В книге вы узнаете секреты, которыми надо обладать, чтобы такой мужчина загорелся желанием связать с вами жизнь.

Прочитав эту книгу, будущая невеста получит судьбоносные знания, которые усилят ее в правильности принятого решения, чтобы сказать «Да, любимый!» или наоборот, вы быстро «пакуете свои чемоданы» и спасаете всю свою жизнь!

Книга «Готова ли я выйти замуж» поможет вам также найти ответы на такие вопросы:

1. Как выбрать себе в мужья, достойного Вас мужчину?

2.Какими качествами надо обладать, чтобы у достойного мужчины появилось желание предложить Вам руку и сердце?

3.Как подготовиться к супружеству, чтобы типичные проблемы семейной жизни обошли Вас стороной?

4. Как избавиться от гнетущего чувства одиночества, которое преследует вас вечерами в пустой квартире?

5. Как найти свою половинку, даже если вам далеко за 30 и уже нет никакой надежды на долгосрочные отношения с достойным мужчиной?

6.Как избежать не нужных знакомств и связей, которые так часто разрывали ваше сердце?

Вы получаете книгу «2 в 1», так как после прочтения каждой главы у вас есть уникальная возможность пройти тест и понять, насколько вы готовы к замужеству.

Счастливые жены и мужья со слезами на глазах благодарят писателей и менторов «УНИВЕРСИТЕТА ЖИЗНИ» за судьбоносные книги и тренинги, которые радикально меняют климат в семейных отношениях.

Книга « Готова ли я выйти замуж?» интересна и полезна не только невестам, которые только собираются замуж, но и всем молодым девушкам, а также женщинам, которые уже замужем, – для них есть шанс исправить допущенные ошибки и сделать свою семейную жизнь счастливее. Родители и бабушки могут дарить книгу своим дочкам, внучкам, женихи – невестам.
Ответить

Вернуться в «Литература»