Я замужем, мужа очень ценю и люблю наверное

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
А_Н_О_Н_И_М_К_А
новичок
новичок

Я замужем, мужа очень ценю и люблю наверное

Сообщение А_Н_О_Н_И_М_К_А » Вт сен 30, 2014 10:36 am

Мы с ним познакомились в интернете.
Залезла от скуки в чат какой то...теперь не могу без него.И он любит...но предложил прекратить общения из за моего замужества...и я согласилась...знаю ведь,что потом еще больнее будет...почему потом?потом мой муж прийдет из армии...совсем уже скоро...не подумайте,я не из тех девушек,что не ждут... У меня и в мыслях не было изменить мужу...и на других мужчин не глядела...

А тут прям сумасшествие какое то...целыми днями плачу и думаю только о моем “интернетном мальчике“ и не знаю как быть...он написал,что не ответит если я напишу...потому что знает,что могу...не знаю как быть...может у кого то было такое?

Подругам стыдно рассказывать. Посоветуйте хоть что-то...

Flower
новичок
новичок

Re: Я замужем,мужа очень ценю и люблю наверное...но сейчас б

Сообщение Flower » Вт сен 30, 2014 11:23 am

вот никому и не рассказывайте и не пишите ему. он правильно поступает, а вы займитесь чем-нибудь, чтобы отвлечься от мыслей о нем.
вам просто внимания не хватает, вот у вас и возник интерес к тому кто оказался ближе

А_Н_О_Н_И_М_К_А
новичок
новичок

Сообщение А_Н_О_Н_И_М_К_А » Вт сен 30, 2014 1:35 pm

в том то все и дело...он далеко...в другой стране...и не могу я себя ничем отвлечь...больше и не думаю ни о чем....((

Flower
новичок
новичок

Сообщение Flower » Вт сен 30, 2014 2:36 pm

вот и хорошо, что в другой стране. вам просто нужно время :)

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Ср окт 01, 2014 12:13 am

А_Н_О_Н_И_М_К_А, отвлеките себя работой, какими-то делами, увлечениями, книгами.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Fitkiss
новичок
новичок

Re: Я замужем, мужа очень ценю и люблю наверное

Сообщение Fitkiss » Ср мар 04, 2015 11:39 am

Лучше заняться делом, которое действительно по душе. Найдите для себя любимое занятие, и делайте его стабильно и усердно. Тренажерный зал, вязание, собирание пазлов целыми днями...в общем то не важно, главное чтобы можно было отвлечься

Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»