Я замужем, мужа очень ценю и люблю наверное

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
А_Н_О_Н_И_М_К_А
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:18 am

Мы с ним познакомились в интернете.
Залезла от скуки в чат какой то...теперь не могу без него.И он любит...но предложил прекратить общения из за моего замужества...и я согласилась...знаю ведь,что потом еще больнее будет...почему потом?потом мой муж прийдет из армии...совсем уже скоро...не подумайте,я не из тех девушек,что не ждут... У меня и в мыслях не было изменить мужу...и на других мужчин не глядела...

А тут прям сумасшествие какое то...целыми днями плачу и думаю только о моем “интернетном мальчике“ и не знаю как быть...он написал,что не ответит если я напишу...потому что знает,что могу...не знаю как быть...может у кого то было такое?

Подругам стыдно рассказывать. Посоветуйте хоть что-то...
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

вот никому и не рассказывайте и не пишите ему. он правильно поступает, а вы займитесь чем-нибудь, чтобы отвлечься от мыслей о нем.
вам просто внимания не хватает, вот у вас и возник интерес к тому кто оказался ближе
А_Н_О_Н_И_М_К_А
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:18 am

в том то все и дело...он далеко...в другой стране...и не могу я себя ничем отвлечь...больше и не думаю ни о чем....((
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

вот и хорошо, что в другой стране. вам просто нужно время :)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

А_Н_О_Н_И_М_К_А, отвлеките себя работой, какими-то делами, увлечениями, книгами.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Fitkiss
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 1:46 pm
Откуда: Донбасс

Лучше заняться делом, которое действительно по душе. Найдите для себя любимое занятие, и делайте его стабильно и усердно. Тренажерный зал, вязание, собирание пазлов целыми днями...в общем то не важно, главное чтобы можно было отвлечься
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»