Полюбил глупость

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
RCrystalline
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 12:32 am

Здравствуйте. Меня зовут Улугбек. Я из Узбекистана.

Случилось так, что полюбил девушку. Она младше меня на 8 лет. То есть сейчас мне почти 26, а ей недавно исполнилось 18. С самого начала знакомства меня коробила разница в возрасте. Но она уверяла меня и помогла принять то, что это не даст о себе знать. В общем, полюбил безумно. Работал тяжело, очень тяжело, зарабатывал и копил на наше будущее. Просил дать время в 2 года что бы накопить достаточную сумму на нашу жизнь. Так уж вышло, что ни я не она не из богатых семей.

Фактически, нам и жить негде было. За полтора года накопил достаточную сумму на квартиру, нам на 2 машины, первоначальный капитал на развитие бизнеса и ее обучение в институте (У нас в стране это стоит очень дорого. Для сравнения, средняя месячная зарплата 200-300 долларов, год контракта 2 с лишним тысячи долларов, о бюджете можно только мечтать). В общем, души не чаял, бросил все что имел к её ногам, готов был без раздумий и жизнь за нее отдать. Девушка необычная, довольно таки сложная. Не вредная, нет, особенно мечтательная, особо нежная, особо хрупкая. Я действительно души в ней не чаял. Она постоянно обижалась, что меня не было рядом в моменты когда ей было тяжело. Но она не понимала, что ей было тяжело от НАДУМАННЫХ по большому счету проблем.

Она не хотела понять то, что работать очень тяжело, буквально с 6 утра и до 11 вечера. Что ни сил ни возможности быть рядом просто нет физически. Я бы и рад, но не мог действительно. В общем, настал момент когда она не вытерпела и ушла, мотивируя это тем что мне без нее будет легче. Мучились мучились, в итоге кое как начали вновь сходится. Она просила какое то время, что бы успокоится и настроить себя на вторую попытку. В итоге случилось то, что в день запланированный нами на возобновление отношений, она вышла из дома с паспортом, села на самолет и улетела в Москву.

Теперь я начал понимать, что этот день был назначен ею не случайно, ибо она просто тянула время что бы улететь. С чем она уехала? С незаконченным средним образованием, с бабочками в голове (о том что она сможет всего добиться), с ранимой душой, без копейки в кармане, без какого либо опыта работы, и вообще не зная как это вообще работать. В общем, без ничего. Я понимаю, молодость, кажется что море по колено, но нужно же хоть как то задумываться о шансах и личном багаже который поможет в этом деле. Багаж то совсем пуст. Идти по жизни не с чем. Опять же, ни опыта, ни образования, ни связей, ни даже характера под это дело подточенного, ничего.

Говорить конечно я этого не говорил, намекнуть пытался, но видя что она сразу обижается закрывал тему. Но блин, если ты видишь что человек не приспособлен к этой борьбе, как донести это до нее не обидев? Единственная её надежда, какие то друзья которые скинулись ей на билет. Все. И я начинаю думать, друзья месяц помогут, второй, третий. Работать она собралась продавщицей или официанткой, с такой работой и "такими" навыками, чего она добьется мне не совсем понятно.

Не имея гражданства и прописки. Дальше что? Вообще ни с чем, выйти из дома с паспортом в джинсах и маечке и уехать в незнакомую чужую страну. Это она называет жгучим желанием просто взять и уехать куда нибудь. Да ладно, хрен с ним. За себя как то обидно становится, дал ей все что мог, и духовно и материально, не оценила, ушла, но почему так паршиво что жить не хочется. Она ведь не подумала ни обо мне, не о родителях (которым сказала что улетает сидя в самолете), ни о ком вообще.

Почему нет элементарного желания бороться за что то и идти дальше по жизни. Она сломала меня, и почему у меня нет желания встать и идти дальше. Не знаю что думать, хочется конечно пожелать удачи, и я действительно переживаю за нее, сердце болит и за её глупости и за свою обиду. В общем, даже не знаю зачем пишу это все. Все мысли и переживания все равно не выразить, в голове хаос. Просто вопрос, как избавится от этих переживаний и мук.

Если в голове у человека солома, почему из за нее у меня нет ни малейшего желания идти дальше?...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

RCrystalline, она слишком молода еще, чтобы понять Вас. Возможно, она поймет сама через месяц-другой, что погорячилась, прилетит назад и попроситься обратно к Вам. А может встретит там обеспеченного мужчину или нужных людей, которые ей помогут там устроиться. Может у нее вообще там парень давно есть, просто никому она не говорила.
Вам нужно постараться принять ситуацию и жить дальше. Вам обязательно встретиться та, с которой любовь будет взаимна. Теперь уже не придется просить время накопить финансы, т.к. они уже есть. Эта девушка была мотивацией к достижению большего в жизни, поблагодарите ее за это.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
RCrystalline
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 12:32 am

В этом то вся проблема, что жить расхотелось. Знаю что поступок слабый, что звучит смешно, но уже второй день сижу с горой таблеток перед собой, и жгучее желание проглотить их все, не знаю что не дает это сделать.
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

RCrystalline писал(а):В этом то вся проблема, что жить расхотелось. Знаю что поступок слабый, что звучит смешно, но уже второй день сижу с горой таблеток перед собой, и жгучее желание проглотить их все, не знаю что не дает это сделать.
наверное, остатки здравомыслия. нет смысла убиваться из-за человека, которому вы оказались не нужны. вы настолько выросли за это время, столько добились, что теперь вы - мечта любой нормальной девушки, а мужчины вам могут только завидовать. сейчас ваша ситуации складывается только в лучшую сторону. когда вы захотите вновь полюбить, вам не придется пропадать сутками, чтобы батрачить как проклятый. данная ситуация показала, что вы настоящий мужчина. не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте развиваться, а время поможет успокоиться :)
RCrystalline
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 12:32 am

Тут дело в вот в чем. В общем, отец её спился и умер от этого. Мать нашла нового ухажера и переехала жить к нему, причем новый отказывается знакомится с её детьми (с ней и ее братом), живут с пожилой и больной бабулей. Бабуля хохлушка, вредная ппц. Брат только сам у себя на уме, абсолютно не волнует никто вокруг. Отец спился и умер, мать бросила, бабуля давит постоянно, брат эгоистичный кретин. Я понимаю что ей было тяжело, по этому и работал как проклятый что бы скорее забрать её оттуда. Я понимаю что толкнуло её на этот поступок, мне не понятно почему так кардинально, и почему она так и не смогла доверится мне, ведь её никогда не покидала мысль что она знает что я желаю ей добра и хочу быть опорой (всегда признавалась). Это настолько хрупкий человек, и я казню себя что не уберег её. Самый ужас в том, что я вижу во всем этом свою неудачу. Я не хочу больше любить, не хочу мечтать, не хочу стремится, не хочу вообще ничего. Я просто сижу и оплакиваю свою потерю, смотрю на груду таблеток перед собой, которую хочется залпом проглотить и помереть на этом. Нет ни сил ни желания бороться и идти дальше. Ужасно то, что тупо не хочется идти дальше.
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

не удивительно, что дети выросли такими.тут можно только посочувствовать. наверное, если бы она вас любила, то желание остаться с вами взяло бы верх над Москвой. но это ее выбор и нужно вам его принять. к тому же она может и вернуться через полгода, а вы вот сейчас возьмете и наглотаетесь колес) нет, это не выход %)
RCrystalline
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 12:32 am

Я понимаю, что это край. Понимаю что нельзя так. Но и желания как то нету. Месяц уже мучаюсь, а все там же. Задолбало такое состояние.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

RCrystalline, у Вас не было мысли поехать к ней в Москву и попробовать поговорить с ней там?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

RCrystalline писал(а):Я понимаю, что это край. Понимаю что нельзя так. Но и желания как то нету. Месяц уже мучаюсь, а все там же. Задолбало такое состояние.
помню как я три месяца мучилась и ничего - прошло, хотя тоже казалось, что жизнь потеряла смысл :)
RCrystalline
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 12:32 am

PRim@ писал(а):RCrystalline, у Вас не было мысли поехать к ней в Москву и попробовать поговорить с ней там?
Какой в этом смысл, если она уехала обманув. :(
RCrystalline
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 12:32 am

Flower писал(а):
RCrystalline писал(а):Я понимаю, что это край. Понимаю что нельзя так. Но и желания как то нету. Месяц уже мучаюсь, а все там же. Задолбало такое состояние.
помню как я три месяца мучилась и ничего - прошло, хотя тоже казалось, что жизнь потеряла смысл :)
Да и мне уже потихоньку легчает, может и вправду, все впереди...
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

правда, правда :)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

RCrystalline, а смысл в том, чтобы облегчить себе жизнь и не убиваться.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»