Хочу отношений с матерью-одиночкой

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
bboy1990
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:12 am

Всем привет....
У меня возникла сложная ситуация в которой я не могу разобраться....
Мне 23 я познакомился с девушкой 27 лет она мать одиночка, муж ее бросил еще до родов ее ребенка, она мне очень нравится и вообщем я ее люблю и готов на совместную жизнь.

Она говорила что я ей тоже нравлюсь и что со мной ей очень хорошо и приятно (половые отношения у нас тоже были). Но она не хочет серьезных отношений так как говорит что у нее есть парень, я уже точно знаю что он есть и он не с нашего города, живет он очень далеко. Она говорит что не любит его но не может его бросить, просто не может (видимо он ее очень сильно любит)....

И из за этого он говорит что я у нее на втором плане а если он ее бросит то она будет со мной... Бросать я ее тоже не хочу, хочу быть с ней... Вот теперь не знаю что мне делать :(
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

bboy1990, Вы в состоянии ее обеспечить с ребенком сейчас и быть отцом ее ребенку? Скорее всего, что она просто не хочет Вас обижать, а прямо сказать об этом не может, т.к. для нее вы юны.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

согласна с PRim@ - вы слишком юны для уже столь опытной женщины. вам чтобы добиться ее, нужно хорошо постараться доказать свою готовность заботиться о них. вы должны уже сейчас стать и отцом, и мужем - для мужчин это стресс. как показывает практика, вам, мужчинам, этому следует учиться. вы пишите, что готовы к совместной жизни, но вы не к этому должны быть готовы, а к законным отношениям. в противном случае, ваша избранница не будет уверенна в вас.
bboy1990
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:12 am

я так не думаю..... так как ее парень младше меня, ему 19 лет, а к совместной жизни я вполне готов и к законным отношениям тоже
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

bboy1990 писал(а): ее парень младше меня, ему 19 лет
такую деталь сразу нужно уточнять :)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

bboy1990, идите к ней с кольцом и делайте предложение
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»