Ничего не чувствую при занятии сексом

О самом сокровенном...
Ответить
ЯночкаЯ
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 5:32 pm

Здравствуйте .
У меня такая проблема , ни чего не чувствую при занятии сексом,кроме боли. У меня первый и единственный половой партнер, занимаемся сексом не часто как хотелось бы, но по времени давно. Больно когда он входит , потом ничего, но все же на протяжении всего процесса мне то больно, то приятно , но все же странно что до сих пор я так и не получаю удовольствия в конце.

У гинеколога была, естественно такого вопроса не задавала так как стесняюсь , но я это к тому что в плане здоровья, все нормально. Посоветуйте или объясните почему так.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

ЯночкаЯ, может Вы недостаточно возбуждены? Смазки естественной хватает? попробуйте использовать дополнительную и больше прелюдий.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

девушки в большинстве своем испытывают клиторальный оргазм, вагинальный так могут и не узнать :(
совет один - помочь себе ручками либо попросить об этом партнера.
теперь о болях во время самого интересного: если партнер подходит по размеру, причинить боль он вам не может) у меня была подобная ситуация, поэтому могу точно утверждать, что подобное происходит по причине воспалительных процессов, также может причинять неудобства киста
ЯночкаЯ
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 5:32 pm

Да, но никаких воспалений , а уж тем более кисты у меня нет !!!
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

а воспаление может быть несильным и проявляться время от времени. а еще как вариант может быть что-то психосоматического характера. иного объяснения я не знаю, не читала и не сталкивалась, но просто так никогда ничего не болит
ЯночкаЯ
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 5:32 pm

Переодически при некоторых позах болит именно впереди живота , как будто упирается , это нормально ?
Аватара пользователя
Flower
новичок
новичок
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 1:53 pm

ЯночкаЯ писал(а):Переодически при некоторых позах болит именно впереди живота , как будто упирается , это нормально ?
бывает, что при некоторых позах больно заниматься сексом из-за особенностей строения половых органов. скажите об этом гинекологу, может направит вас на УЗИ, чтобы посмотреть расположение. но тут, конечно, ничем не поможешь, кроме как просто избегать "болезненных" поз.
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»