Хочется вернуть бывшего, но он женат

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
poslushaem dojdik
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 2:50 pm

Всем привет . начну с того, что я собиралась выйти замуж 4 года назад. любовь у нас была замечательной , мы ни разу не ругались, было уважения и взаимное понимания, строили планы на будущее.

Решили пожениться, за сватали купили кольца, платье, билеты в тайлант вообщем все для свадьбы. Но за 4 недели до свадьбы он отменяет свадьбу :unknw: не понятно почему (((, но я догадывалась что это его родители не хотели свадьбы. он состоятельный сам зарабатывал .а я видима не подходила к нему, так считали его родители.

Я столько плакала просила чтоб ни кого не слушал, ведь мы же счастливы. но он сказал так будет лучше. через два месяца я познакомилась с парнем мы нашли общий язык , он предложил выйти за него и я согласилась. после как меня засватали позвонил мой бывший и сказал , что он не может без меня и что у нас все будет хорошо просил простить. но я ответила что я не верю ему ведь он бросил меня, сколько было слез ((((я даже на работу не выходила ревела целыми днями и я сказала я выхожу замуж. он меня просил этого не делать. И все таки я вышла замуж и уехала в Европу. родила сына , но мысли о бывшем всегда были ((((.бывший женился через год и уехал жить в Дубай.

Прошло ровно 4 года и мы нашли друг друга по соц . сетях. Наши чувства еще остались, он до сих пор думает обо мне а я о нем. Разводится и быт с ним???? но у меня сын у него дочь. Муж у меня хороший во всем помогает , так же и его супруга . вообщем я сов ем запуталась (((((что делать. ведь любви нет к своему мужу. и так жить всю жизнь .может мне развестись пока не поздно и вернуть бывшего?приму любой совет
Продавец кошмаров
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 11:04 am

Ничего хорошего из этого не выйдет. Быт сожрет всю романтику. А если нужны какие то доводы, то у вас один раз не получилось, воспринимайте это как знак с выше... вас просто оградили от чего то нехорошего.
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»