Любовные чувства позади, но человек слишком дорог

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
katrinarina
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:05 pm

Всем привет:) нужен разумный совет.

Прошел почти год как отношения между нами разорвались (инициатором был Он), как вдруг он пишет мне и просит прощения за свой поступок, за причиненную боль и т.д Говорит что я очень классная девушка. После этого сообщения прошел месяц, а я до сих пор ничего не ответила. От отношений я отходила довольно долго.

Встречались мы месяца два, отходняк был еще месяца 4. вроде бы не долго то и встречались, а запал этот человек глубоко. До отношений была дружба. Сейчас, я уверена, тех самых чувств у меня нет, но я не хочу терять этого человека окончательно. Слишком много нас объединяет, общие друзья, одна школа, параллельные классы.

Хочешь не хочешь, а сталкиваться приходится. Расстались мы ну очень по-доброму. Думаю раз он написал, значит и я для него не пустое место. Я бы очень хотела общаться с ним как раньше, до отношений. Пусть даже не друзья, а как приятели. Поэтому пишу здесь, не могу подобрать правильные слова, что лучше написать ему, но при этом не иметь ввиду то, что я все еще люблю его.

Этот человек действительно важен для меня, я нуждаюсь в его присутствии в моей жизни...
Заранее Спасибо!
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

katrinarina, то, что написали здесь нам, напишите и ему. Искренность - это главное. Особые слова подбирать и не нужно
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»