Испытываю интерес к своему врачу

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Mari-Anna
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 11:24 am

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Мне 27 лет, молодая самостоятельная девушка без семейного прошлого. Пару месяцев назад получила спортивную травму, и по чистой случайности попала в клинику функционального восстановления. Впервые пришла на прием, увидела врача, внутри что-то щелкнуло как говорится, симпатичный парень холостой невысокого роста чуть старше меня, но знающий свою работу.

На приеме врач тщательно осмотрел меня, назначил лечение. Через пару дней написала ему в соц сети, нужно было обговорить план лечения в связи с моим сложным рабочим графиком. Пообщался мило, дал рекомендации. Далее начался сам курс лечения. Приходила несколько раз в неделю, он улыбался,но ничего лишнего не позволял себе. Иногда писал и спрашивал о самочувствии.Я отгоняла все мысли о возможной его ко мне симпатии, так как наслышана о подобных историях врача и пациентки, когда последняя выдумывала себе что врач влюблен.

Присмотрелась к нему внимательнее, поняла что человек фанат своего дела,и что даже если ему понравится пациентка рисковать он никогда не станет. Заметила я также что контролирует каждое свое слово и действие, и старается интереса не показывать.Далее наше общение переросло в теплое русло. Однажды в разговоре о том кто и как отдыхает,я рассказала что люблю выезжать за город и дышать воздухом, на что он в конце беседы попросил сообщить ему когда я буду в очередной раз гулять,и сказал что надеется что мы там погуляем вместе.

В этих словах я нашла подтверждение своим догадкам, на следующий день написал сам, общались около часа, рассказал о себе, чувствовалось что доверяет мне. Договорились встретиться. Вчера написала ему просто привет, он не ответил ничего. Так и не увиделись. Я влюблена. Чувствую что теряю почву. Не знаю как дальше себя вести,и стоит ли ввязываться в эту авантюру.

Четко понимаю что есть взаимный интерес. Но врачи - отдельная категория людей, не заметила в нем легкомыслия, также как и того что он часто пользуется своим положением и заводит романы с пациентками. В общем,буду рада выслушать ваши мнения,так как голова уже кругом идет и покой утрачен.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»