У нее есть парень, у меня девушка

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
chelovek-dinozavr
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 12:42 am

Всем доброго времени суток. Прежде чем судить, я попрошу меня выслушать.

Я давно знаком с той девушкой, после определенного долгого периода как мы не общались, мы с ней вновь увиделись, и, я понял, что так и люблю ее, как и раньше. У нее также есть/были ко мне чувства. Мы обсуждали наши теоретические отношения, я расстался со своей девушкой, но вот она несмотря на некоторые поступки не решалась уйти от парня (отношения с прежними партнерами, что у меня, что у нее очень продолжительные (от 5 до 10 лет)).

У нас происходили неприятные ситуации (в том числе из-за моей бывшей), и даже не смотря на это она делала первый шаг, чтобы простить меня и вновь вернуть наше общение. Наши тесные отношения (но без перехода границ), продлились около полугода. В определенный момент, без реальной причины она перестала отвечать. Практически перестала, поменяла номер телефона. Но я продолжил за ней ухаживать дистанционно. Ей на работу привозили иногда фрукты, иногда цветы. Иногда она писала мне после этого, но потом перестала делать и это. Но не соглашалась даже на получасовую встречу ради того, чтобы просто расставить все точки. Между тем, она была рада, когда что-то получала от меня.

Затем одна из моих попыток очень сильно разозлила ее, и она написала мне, что я делаю все только хуже, что она не видит смысла в нашем общении, и не хочет его. Мы немного пообщались.

Я уезжал на некоторое время и полностью пропал из сети. Когда вернулся, то обнаружил от нее сообщение, все ли у меня хорошо. Мы опять немного пообщались.

Я в растерянности. Я в нее слишком сильно влюблен, чтобы просто уйти. Я знаю, что у нее есть чувства ко мне, знаю, что она боится, что ей проще остаться с тем, с кем уже проверены отношения, даже не смотря на то, что там уже мало любви в отношениях. Она собиралась от него уходить еще до нашей встречи. Но тогда не ушла по финансовым причинам.

В общем, что делать, бороться или уже не имеет смысла, и надо оставить ее с тем выбором, что она сделала?

Спасибо.
Аватара пользователя
vampy
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 12:34 pm

chelovek-dinozavr писал(а):
Она собиралась от него уходить еще до нашей встречи. Но тогда не ушла по финансовым причинам.
зачем вам продажная женщина? я не вижу в ней хорошего парнера для жизни. Сдаётся мне, если когда-нибудь у них всё расстроится, она тут же примчится к вам, как в качестве запасного аэродрома
chelovek-dinozavr
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 12:42 am

Vampy, нет, Вы не правильно меня поняли. Продажность тут не имеет совершенно никакого места. Там были финансовые трудности именно. Она совершенно не меркантильна.
Аватара пользователя
vampy
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 12:34 pm

chelovek-dinozavr писал(а):Vampy, нет, Вы не правильно меня поняли. Продажность тут не имеет совершенно никакого места. Там были финансовые трудности именно. Она совершенно не меркантильна.
нда? как я вижу это и как это выглядит на самом деле: " Я хочу расстаться с парнем, завтра ему вывалю новость, и завтра происходят какие-то события, что влекут за собой финансовые проблемы, и тут же она "передумала" его бросать"

Вы сами себя слышите? хотя влюблённому море - по колену, что уж тут говорить...

Есть загадка в тему : Что имеет глаза, но не видит? - тайфун/ картофель/ влюблённый
chelovek-dinozavr
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 12:42 am

Поясню еще раз, финансовые трудности были связаны немного с другим. Она ему сказала, что уходит. Но потом они вместе передумали. Это было еще до меня, повторюсь.
chelovek-dinozavr
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 12:42 am

Можно даже сказать так, если бы дело было в деньгах, она бы уже давно ушла ко мне, ибо я достаточно хорошо обеспечен, особенно учитывая положение ее нынешнего партнера.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

chelovek-dinozavr, а Вы готовы сделать ей предложение? Как по мне, то это единственный выход
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
chelovek-dinozavr
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 12:42 am

PRim@ писал(а):chelovek-dinozavr, а Вы готовы сделать ей предложение? Как по мне, то это единственный выход
Несколькими месяцами ранее я "сделал ей предложение", мы уже тогда не общались, и я видел это как единственный выход. Сделал его так, что сам лично при этом не присутствовал, короче ужасно, если не сказать более откровенно... Она ничего не ответила на него. Вообще ничего.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

chelovek-dinozavr, как можно сделать предложение, лично при этом не присутствовав? Может стоит попробовать еще раз, но уже нормально? Что сделали, то и получили...
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
chelovek-dinozavr
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 12:42 am

PRim@ писал(а):chelovek-dinozavr, как можно сделать предложение, лично при этом не присутствовав? Может стоит попробовать еще раз, но уже нормально? Что сделали, то и получили...
Да, это было достаточно глупый и отчаянный поступок.

Наверно, чтобы это сделать вначале стоит просто с ней поговорить?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

chelovek-dinozavr, попробуйте
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
chelovek-dinozavr
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 12:42 am

Может будут идеи, как лучше вообще организовать встречу, если нет номера и других деталей?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

chelovek-dinozavr, а общаетесь Вы с ней как?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
chelovek-dinozavr
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 12:42 am

PRim@, на данный момент никак, и на мое любое предложение встречи она отвечала отказом после тех событий, описанных в моем первом сообщении.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

chelovek-dinozavr, а, что написать\позвонить нельзя?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
chelovek-dinozavr
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 12:42 am

PRim@, нет, я же писал ранее, что она сменила номер телефона и теперь у меня нет с ней связи.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

chelovek-dinozavr, соц. сети, электронная почта, знакомые, через друзей узнать, приехать на работу, встретить возле дома?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
chelovek-dinozavr
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 12:42 am

PRim@, попытаюсь встретить. Отпишусь как будут изменения.
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»