Девушка ушла, сославшись на разное понимание

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
NewDayRising
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2014 10:28 am

Встречались с девушкой 1 месяц. Я из тех людей, которые очень быстро привязываются. Признавались в любви друг к другу, и я ее очень сильно люблю. Она - единственный человек, которого я могу представить в своей жизни в дальнейшем. При расставании она сказала что не хочет продолжать отношения, так как мы и дальше будем мучать друг друга. Сказала что у нас разное понимание любви.

Мы довольно часто ругались по мелочи, в основном я был инициатором, я хотел что бы она давала больше тепла. И недавно была ссора, но она была самой серьезной, и мы помирились, решили начать все с нового листа и не вспоминать прошлые ссоры, решили немного измениться ради друг друга. В этот же день её подруга написала мне, что я веду себя как г*вно, и я сказал что она тоже ведет себя так же.

Переписка была длинной, но все было в духе Не я один муд*к, она тоже не идеал. Девушка взяла телефон подруги и против желания её прочитала эту переписку. На следующий день мы расстались. Она говорит что дело абсолютно не в переписке, а в том что мы не сможем понять друг друга. Но я уже понял её, она просто не хочет верить. Я не могу без нее. Она говорит что не поменяет своего решения, что я не смогу её переубедить, что не хочет полностью терять меня и мы можем остаться друзьями.

Но я понимаю что выхода из френдзоны нет. Подскажите что делать, я очень хочу её вернуть
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

NewDayRising, а мне кажется, "друзьями она хочет остаться", чтобы Вас помучить. При этом, вполне вероятно, что вы будете также видеться, как и раньше. Согласитесь. И ухаживайте за ней.
Я вообще не понимаю, почему Вы подругу не попросили не лезть в Ваши отношения? То, что о переписке узнает девушка - это и так понятно. Вполне может быть, что девушка подругу и попросила поговорить с Вами, может повод искала, чтобы расстаться.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»