Не даёт точного ответа, любит или нет

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
~$тЕрВ¤Чк@~
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 4:43 pm

Мой любимый человек, говорит что любит меня,но очень странно себя со мной ведёт.

Вроде проявляет знаки внимания,а вроде ему на меня и пофиг.
Как мне поступить?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

~$тЕрВ¤Чк@~, расскажите подробнее, в чем пофигизм выражается?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Lovly
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 2:03 am

Он не любит! Скорее всего вы просто ему нравитесь,когда мужчина действительно любит он не ведет себя так буд-то ему на вас пофиг. А вы, поменьше навязывайтесь, поменьше требуйте внимания к себе, по реже спрашивайте "а ты меня любишь?", пусть он не будет центров вашей жизни. Займитесь собой, разнообразьте свою жизнь без него и пусть по чаще он вас застать не может, пусть у вас на него остается мало времени ( даже если вы и дома перед телеком, попросите сестру (маму) сказать что вас нет ). Вот тогда все встанет на свои места. Поверьте, "сто раз уже так делала")) Это правда работает, и не стоит бояться что вы останетесь одна или потеряете его. Если это ваш человек который вас действительно любит, никуда он не денется и будет рядом, только полюса поменяются. Он будет настаивать на встрече и искать возможность вклинится во все ваши дела.
Достойная и самодостаточная девушка привлекает гораздо сильнее, чем девушка выпрашивающяя любовь!
Аватара пользователя
kainov
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 10:04 am
Откуда: Тольятти

Так же как и он. Пусть будет тоже пофиг.
den13sa
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 9:11 pm

бросьте все эмоции свои на ветер
Аватара пользователя
NinaDrozd
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 7:07 pm

Любовь должна проявляться не на словах, вы ее должны чувствовать, если не чувствуете, значит нет никакой любви
Аватара пользователя
LEsiaKotova
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 7:28 pm

Относитесь к нему так как он к вам. Как зеркальное отображения. И посмотрите результат.
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»