Не даёт точного ответа, любит или нет

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
~$тЕрВ¤Чк@~
новичок
новичок

Не даёт точного ответа, любит или нет

Сообщение ~$тЕрВ¤Чк@~ » Пт сен 05, 2014 5:14 pm

Мой любимый человек, говорит что любит меня,но очень странно себя со мной ведёт.

Вроде проявляет знаки внимания,а вроде ему на меня и пофиг.
Как мне поступить?

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: не даёт точного ответа,любит или нет

Сообщение PRim@ » Вт сен 09, 2014 4:04 am

~$тЕрВ¤Чк@~, расскажите подробнее, в чем пофигизм выражается?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Lovly
новичок
новичок

Re: не даёт точного ответа,любит или нет

Сообщение Lovly » Пт окт 17, 2014 1:42 am

Он не любит! Скорее всего вы просто ему нравитесь,когда мужчина действительно любит он не ведет себя так буд-то ему на вас пофиг. А вы, поменьше навязывайтесь, поменьше требуйте внимания к себе, по реже спрашивайте "а ты меня любишь?", пусть он не будет центров вашей жизни. Займитесь собой, разнообразьте свою жизнь без него и пусть по чаще он вас застать не может, пусть у вас на него остается мало времени ( даже если вы и дома перед телеком, попросите сестру (маму) сказать что вас нет ). Вот тогда все встанет на свои места. Поверьте, "сто раз уже так делала")) Это правда работает, и не стоит бояться что вы останетесь одна или потеряете его. Если это ваш человек который вас действительно любит, никуда он не денется и будет рядом, только полюса поменяются. Он будет настаивать на встрече и искать возможность вклинится во все ваши дела.
Достойная и самодостаточная девушка привлекает гораздо сильнее, чем девушка выпрашивающяя любовь!

kainov
новичок
новичок

Re: Не даёт точного ответа, любит или нет

Сообщение kainov » Вт фев 16, 2016 10:09 am

Так же как и он. Пусть будет тоже пофиг.

den13sa
новичок
новичок

Сообщение den13sa » Вт мар 01, 2016 9:23 pm

бросьте все эмоции свои на ветер

NinaDrozd
новичок
новичок

Сообщение NinaDrozd » Ср мар 02, 2016 7:30 pm

Любовь должна проявляться не на словах, вы ее должны чувствовать, если не чувствуете, значит нет никакой любви

LEsiaKotova
новичок
новичок

Сообщение LEsiaKotova » Пт мар 25, 2016 5:13 pm

Относитесь к нему так как он к вам. Как зеркальное отображения. И посмотрите результат.

Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»