Не могу понять чего хочет бывшая девушка моего мужа

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Liliya1988
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 3:31 pm

Добрый день!! У меня в моей семье складывается нехорошая ситуация!! Не хочу себя надвязывать сильно!!! Но все же не расслаблюсь!!)))

Началось все ровно 3 года назад!! Я познакомилась с парнем (коллега) хорошо с ним общалась, начальство у нас не с простым характером!) так что первые месяцы без слез у меня не обходилось, он меня всегда успокаивал!))) потом нас вообще посадили в один кабинет работать) одним словом к январю месяцу я поняла что влюбилась в него!)) причем не как то по особенному! Такого еще никогда со мной не было! И вот с декабря месяца я мучилась т.к. сама первый шаг делать не хотела (всегда считала, что первый шаг делает мужчина) а он в свою очередь, то проявлял ко мне внимание то нет!

Это сбивало меня с толку... И в один прекрасный момент я поняла что у него кто то есть!((( очень было больно(( но общение я с ним не прекратила!!!

Так все про длилось до мая месяца... И в один прекрасный день он меня пригласил просто погулять!)) я согласилась и мы встретились в вечером на Арбате!))) в итоге расстались тока в 6 утра следующего дня!)) всю ночь бродили по Арбату, красной площади, манежем и набережной!)) и не могли расстаться!))) на следующие выходные все повторилось)) мы стремились и целую ночь гуляли по Таганке!) обнимались)))) и постепенно начали встречаться!))) через 6 месяцев он снял квартиру и мы начали жить вместе а заодно и к свадьбе готовиться))) сейчас мы уже с февраля месяца находимся к законном браке!) и в ближайшее время ожидаем пополнения!) все просто прекрасно!) я чувствую что он меня любит!!!)

Но есть и проблема!!) которая периодически нам мешает!)))
Оказалось что мое чутье меня не обмануло!) и тогда действительно была девушка!! Он с ней знаком давно (с 14 лет, сейчас ему 25)... Эта девушка была в него влюблена, он не отвечал ей какое то время взаимностью, нууу в 14 лет мечтал о другом!) а потом она его заинтересовала!) как он мне рассказывал, своим взрывным характером, она очень взрывная, на многие вещи реагирует не так как другие!)

Короче как раз на тот период когда я по нему сохла, он сох по ней (у нее был др парень).
Так вот))) он мне и рассказал, что он с ней пару раз встречался, они общались, и тут она в один прекрасный момент ему заявила, что так как она ему нравится, она может предложить ему статус любовника)) и намекнула на секс (и даже на то) простите к столу будет сказано)) что она обожает куни)
Короче девушка действительно без комплексов!
Он отказался, она его послала!) и через пару недель я в его жизни стала занимать статус его девушки))

А когда через какое то время она ему снова позвонила, видимо что бы узнать не передумал ли он))) он ей сказал что бы она его более не беспокоила!) у него есть девушка! И он меня любит!) она обозвав его подкаблучником бросила трубку! И с того момента появлялась в нашей жизни крайне редко!!)

Но вот позавчера! Она снова ему написала!!! Это сообщение увидела я!) и так как я ему доверяю, сказала что я не буду злиться если он ей ответит (он не хотел)!
Изначально он отвечал неохотно но потом я обратила внимание что желание у него в общении с ней появилось)))

И тут сработал мой интерес!) так как секретов у нас друг от друга нет! Да и вся аппаратура у нас общая!) я прочла их переписку (он мне и сам предлагал, но тогда я отказалась, сказала что все что надо, могу у него спросить)

Так вот!) она ему пишет признания в любви, о том что скучает и хочет его!! Муж ответил что как так? У него же сейчас есть жена и скоро будет ребенок!) она говорит что знает, но поделать с собой ничего не может!!!

Вот я сейчас сижу и начинаю волноваться немного((( да! Она не красавица((( но и я сейчас на 8 месяце располневшая!(( не просто же так она ему раньше нравилась(((? Боюсь что вспыхнут старые чувства!((( что делать даже и не знаю.
Liliya1988
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 3:31 pm

Еще хотелось бы заметить!)
За последнее время очень многое в моем муже поменялось!) раньше он носил самую дешевую одежду и вообще выглядел невзрачно честно говоря!!(
Я настаивают на брендовой одежде, да и родители у меня!) дарят ему дорогую обувь, крутые швейцарские часы и тд!)) купили мы с ним недавно машину новую))) одним слово) если ранее он был ей точно не интересен)) сейчас ее мнение точнее поменялась! Да и на работе он зам. Начальника теперь!) короче интерес у нее явно из за всего этого и проснулся!)))
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Liliya1988, растите уверенность в себе, верьте и доверяйте мужу. Не накручивайте себя по поводу его интереса к бывшей, потому что сомневаюсь, что это так. Девушка запала на мужчину, тут ничего не поделать, но главное, Ваш муж не отвечает ей положительно, а значит - всё в порядке. И не нужно одабривать их общение по интернету, дабы не было повода для Ваших переживаний. В соц.сетях и телефоне - занести ее в черный список и всё.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Liliya1988
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 3:31 pm

Спасибо за ответ!))
Я на самом деле в нем не сомневаюсь!))) он сам приходит и показывает мне их переписку!) все рассказывает!) я понимаю что нету поводов!))
Но беспокоюсь! Тк сейчас все вроде спокойно!) ну кленется она ему в любви!) но он то меня любит!))
Я боюсь что после родов из за депрессии!( могу начать беситься! Из за этих сообщений!
Мы как то пытались от нее избавиться! И нам впринципе мес на 6 это удалось!) но потом она снова появилась!( и вот опять!( рвать с ней отношения окончательно (дружбу) он боится!(( она пыталась ранее вены резать и ее не раз в псих больницу увозили! Они в одном подъезде жили! Поэтому он все сам то и видел!
Я просто понять не могу!!) она сама его отвергла полтора года назад!! Сказала что может с ним быть, тока если он любовником будет, а так у нее парень был! И сейчас этот же парень с ней!!! Они недавно на отдых вместе ездили!!! Чего она сейчас хочет! Ума не приложу!(((когда у него жена, ребенок и живет он вообще теперь на др конце Москвы от нее!
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Liliya1988, покажите переписку ее парню - ее сразу сдует из Вашей жизни :-)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Liliya1988
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 3:31 pm

Ха!))) как вариант!)) :D
Я думала уже об этом))) но она все предусмотрела!((( страниц у него нету!(
Я думала самой ей написать!) что бы она отвалила...
Вчера муж ее спросил , что она хочет что бы они любовниками были!? Но вопрос был задан в достаточно грубой форме , она сказала что на такое никогда не согласится, хотя сама недавно тоже самое предлагала ему!)
Не знаю!) вроде как не о чем переживать!))) я это прекрасно знаю!!)) но на нервы все же действует!) возможно даже это моя ревность к прошлому! Поэтому я так реагирую!( но чувство у меня плохое!(( это сейчас все отлично!!! А пройдет 5 лет и он устаете от семейной жизни, детей а тут опять она!)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Liliya1988, да может через 5 лет у нее самой семья и дети появятся. Чего Вы раньше времени переживаете?
Девочка забавляется. Скучно ей, наверно, заняться нечем, а + Вас лишний раз позлить.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Lovly
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 2:03 am

Чего хочет бывшая девушка?
Приключений на одно место, видат заскучала.... ох уж эти бывшие..РРРРРР..
Lovly
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 2:03 am

А вы не робейте! Поставьте мужа на место! Видно ему тоже скучно стало раз он позволяет себе принимать внимание бывшей. Но вспомните, что и у вас они были ( бывшие-то), да даже если и не были сделайте так как буд-то у вас тоже появился ухажер. Приходите дормой пойзже обычного, цветы себе купите, ходлите счастливая и задумчивая перед мужем, забейте на некоторые дом.дела с понтом дела ,рассееная вы стали. Пусть ваш муж тоже подзадумается. У вас тоже сожет быть ухажер как из прошлого,так и настоящий.
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»