Запуталась в двух людях!

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Дианка
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 9:42 am

Всем привет, прошу строго не судить,не осуждать...мне 24 года, я живу с молодым человеком уже 3, мы часто ругаемся, секс очень редкий, он грубый,но есть и масса плюсов, я вижу он ради меня меняется, но 3 года назад я познакомилась с парнем Сашей.

Он с другого города, я приехала к нему в город,для встречи я не боялась почему то...стали видится с ним, это чувство сильное очень....я хотела с ним все завязать,но спустя пол года, мы снова встретились и чувства стали сильнее....он другой, мне очень хорошо с ним....но есть одно но, я не понравилась его маме, он нас познакомил(я старше его на 3 года), да и от своего парня не могу уйти...люблю обоих...

Или к первому просто жалость и привычка..не могу разобраться в себе....помогите пожалуйста!!!!!!!!! мне требуется помощь(((я устала от себя самой такой....я может себе вру...надумываю по поводу мамы Саши,а вдруг она мешать будет нам....а как другой молодой человек будет,он ведь не умеет даже готовить(((

Я не знаю что делать..я устала плакать....
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Дианка, найти третьего, потому что когда любишь - точно это знаешь и сомнений не возникает.
надумываю по поводу мамы Сашы,а вдруг она мешать будет нам
когда люди друг друга, действительно, любят - им ничего и никто помешать не может.
а как другой молодой человек будет,он ведь не умеет даже готовить(((
он инвалид? научиться не может? другую девушку не найдет? или Вы мамочкой-нянечкой ему захотели стать?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»