Разве это не плевок в душу?

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Lidija
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2014 9:46 pm

Встретила парня пол года назад,сразу завязались отношения.он сам меня в охапку взял.мне 25 лет,ему 31.отношения были серьёзные,много чего произошло,в плоть до беременности.он был очень рад.

Но случился выкидыш.у него жена с сыном,но они уже год не жили вместе,я с мужем хотела развестись,у нас тоже отношения сошли на нет.он мне первый сказал,что любит меня.я не знала,что ответить,но знала,что люблю всем сердцем,и когда я ему призналась,он сказал,что он это всегда чувствовал.он решил разводиться и переехать ко мне,мы живём в разных городах,расстояние 160 км.

Встречались каждые выходные.дети познакомились,отдыхали вместе.большая дружная семья.и его жена решила всё разрушить.ей это не понравилось,начала запугивать его сыном.развод не давала.в общем,мы расстались.3 месяца переписок и разговоров раз в неделю.о том как скучаем,как тоскуем,как плохо.

При чём,я больше держу в себе свои чувства.и вот он мне пишет,давай проведем вместе 4 дня.и я поехала.я всем своим существом ощущала,что он меня любит.с первого его взгляда,когда он меня встретил на ж/д вокзале.у него глаза сияли,он обнял меня и не мог надышаться.он меня любил.я так думаю.плакала я долго,когда его увидела,не могла успокоиться.потом он меня дома уже обнял,долго зажимал,я поняла,что он тоже плакал,но очень осторожно,я увидела его глаза красные и шея у меня мокрая была.

Ночью он постоянно меня укрывал.целовал в голову,очень сильно прижимал меня к себе,уткнется мне в шею и не мог надышаться.мимо никогда не пройдёшь,обязательно обнимет,поцелует,за руку возьмет,по попке шлёпнет легонько.

Я уже не говорю о том,что и готовил и на руках носил,целовал каждый пальчик,и когда наедине были и когда с друзьями встречались,ничего не менялось.я даже по глазам видела,с какой нежностью он на меня смотрит.и вот поехала я домой,звонит мне бывший муж и говорит,что болен сильно,может лекарство не поможет.

Он болел несколько лет назад,проходил химию.и кому мне ещё написать,я пишу своему парню,который уже и не мой,но и мой как бы.что муж мой заболел и если его не станет,то останусь я одна.с двумя детьми.парень не понял,почему я останусь одна,в каком смысле?я ответила,что с мужем прожила 9 лет,он меня знает как никто другой и дети у нас общие,я останусь опустошенная.отношения у нас с мужем хорошие даже после развода.сказала,что любила мужа.и парень мне больше ничего не ответил.

Молчал 3 дня.я ему написала,что люблю его.уже прошла неделя,он мне ничего так и не ответил.я немного растеряна.может я чего не понимаю? как можно не ответить на такие слова?почему?это же очевидное неуважение и плевок в душу.подскажите,пожалуйста.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Lidija, он расценил это так, что он никто Вам, что Вы считаете, что останетесь одна. И мол Вы же знали, что у Вас есть он - мч, а написали так, будь-то его и нет вовсе. Вот его и задело. Не понял он, что нужно быть рядом сейчас с Вами и поддержать. Напишите ему: мне нужна твоя поддержка.
Мужчины не всегда понимают намеки.Точнее, как правило, не понимают. Им напрямую все говорить нужно.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Lidija
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2014 9:46 pm

спасибо, вам, за поддержку.может так оно и есть.мы,женщины,любим себе накрутить и мучиться потом.не без этого...может и глупо,но жду,пока сам напишет.какой-то страх появился,что может навязываюсь.или ему просто всё равно.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Lidija, можете не дождаться. + ревность у мужчины взыграла - это и понятно.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Lidija
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2014 9:46 pm

прям не знаю что делать...так хочется ему музыку красивую скинуть или просто поболтать на любую тему , как раньше . но вспоминается его сообщение , что нам каждому нужно налаживать личную жизнь...это он мне после нашего отдыха написал . в общем , на сколько можно и нужно верить словам мужчины.. говорит , что не любит, но ведёт себя как влюбленный, это видят наши общие друзья , да и я сама это чувству . я вижу , как на меня смотрит , и это взгляд не "пожирающий" , это мягкий , нежный , с восхищением . я ничего не понимаю . может я придумала чего лишнего . когда не любят , при встрече ,после долгой разлуки глаза не сияют и слёзы не текут, и не зажимают , что воздуха не хватает ,и не шепчут ,что жутко скучал . может я слишком наивна ...хотя он очень твердый по характеру , любого на место поставит .в моих глазах , он настоящий мужчина ,с ним ничего не страшно , ответственный , сильный и духом и телом .. а тут так раскис..
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Lidija, он не готов оставить свою семью и это факт. Потому так и ведет себя.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Lidija
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2014 9:46 pm

думаю,что вы правы..пора это прекращать.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»