Хочу вернуть его, дайте совет

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Alii
новичок
новичок

Хочу вернуть его, дайте совет

Сообщение Alii » Пн авг 25, 2014 12:00 pm

Здравствуйте! Меня зовут Алина, 21 год.
Очень надеюсь на вашу помощь, разобраться со всем.

Я начала общаться с парнем, он армянин, очень хороший и порядочный. После общения мы начали встречаться. Где то через месяц после этого меня познакомили с Антоном, который начал после встречи делать какие то знаки внимания, пригласил прогуляться и как то все так сложилось не знаю как я начала встречаться и с ним тоже. Он был не похож на армянина, постоянно много красивых слов, писал каждую свободную минуту.
Я уезжала отдыхать на 20 дней.

Когда приехала, в этот же день встретилась с армянином, он сказал, что очень соскучился...
После всего попросил зайти в соц. Сети хотел прочитать смс, я сначала долго отпиралась, что нет, он сказал на это, что если я не зайду то все кончено, потому, что были не большие косяки с моей стороны и у него потерялось доверие. Я не хотела его терять, не знаю, что нашло на меня но я зашла туда, хотя прекрасно понимала, что там переписки с Антоном. Он все узнал и прочитал, и сказал мне, зачем я так делаю, что он думал закончу учебу, женюсь, а тут такая фигня. Он был злой, и даже слезы на глаза накатывались. Я по пыталась его удержать, сказала, что я люблю тебя и только ты мне нужен не уходи, на, что он ответил нет, нам не быть вмести больше не когда.

Я ушла со слезами, понимая, что натворила ужасную ошибку и потеряла того человека не с которым мне хорошо, а которого люблю. Мы встречались 3 месяца, и за 3 месяца я только после того как потеряла, начала понимать, что я его любила и люблю. Очень хочу его вернуть. После расставания писала смс, о том, что никогда такое больше не сделаю, и очень сильно люблю и не могу без него. На что он ответил, что нужно было раньше о любви думать когда с Антоном начала встречаться, сказал, что не хочет меня не как оскорблять и еще как то, что жизнь нас свела, но наша дорога не стала одной. И каждый пойдет по своей дороге, давай расстанемся достойно. И можешь мне не писать, больше я все равно не буду отвечать. Удалил с соц. Сетей и ото всюду.

На следующий день я решила встретится с Антоном и рассказать ему все как есть. Он мне сказал, что тебе нужна сейчас поддержка и я буду рядом, что ты просто не много запуталась. Но я не любила его, с ним просто было хорошо.
У Антона ко мне тоже серьезные намеренья. Но люблю я арменина.

Я очень горевала, и через 2 дня после расставания с армянином, я решила снова написать ему смс, что бы он вернулся. Написала, что готова измениться ради него, и не делать ему больше больно. Что я готова даже перед богом поклясться, что буду верна и честна, лиж бы он был рядом.
Он прочитал его, но нечего не ответил...

Я не знаю, что делать и как вернуть его, хотя понимаю, что он Врятле после этого вернется ко мне. Я не хочу действовать ему на нервы писать постоянно, но хочу чтобы он меня услышал и вернулся. Как мне быть...

ahx666
новичок
новичок

Re: Хочу вернуть его, дайте совет

Сообщение ahx666 » Пн авг 25, 2014 1:58 pm

Лично я не вижу других вариантов кроме как добиваться его аудиенции и как-то доказать, что он для Вас все.
А вообще это хороший урок на будущее. Без него Вы бы вряд ли изменились.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Хочу вернуть его, дайте совет

Сообщение PRim@ » Пн авг 25, 2014 6:49 pm

Alii, насильно мил не будешь. Заставить его быть с Вами Вы не сможете. Есть люди, которые не всё могут простить, понимайте это.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Ответить

Вернуться в «Второй шанс»