Она считает меня просто другом или это что-то большее?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Jevgenij7
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 3:05 am

в Контакте познакомился с девушкой, она младше меня на год. Мы учимся в одном заведении. Постараюсь писать по-меньше воды :). Сначала просто разговаривал на обыденные темы, а потом пошло сближение. Т.е. темы интимного характера, однажды даже были интим фото от неё. Очевидно, что ей нравится общаться со мной: Когда мы с ней переписываемся, она целый день онлайн, когда не переписываемся, просто заходит в сеть каждые 25-30 минут (наверное, что бы посмотреть написал ли ей кто-то)

Она мне нравится, но это еще не влюблённость, а просто симпатия. Пару раз я ей говорил о том, что она мне симпатична, как девушка (ничего не предлагал, ни встречаться, ни просто куда то сходить). Она говорит, что сейчас не собирается с кем-то встречаться (ближайший год-два), да и вообще в реале она общается только с двумя лучшими подругами.

Иногда она рассказывает мне о том, когда какой-то парень пытается с ней познакомиться В Контакте (К чему она мне это рассказывает? XD). Как-то я спросил её "А почему ты меня не отшила?" На что она мне сказала "Мне было интересно кто ты" (она не знала меня в лицо), а потом я её спросил "Ну узнала ты меня, а почему потом не отшила?", она написала "Я привыкла к тебе". Как-то в шутку говорили с ней на тему "может ли у нас что-то получиться", на что она не ответила отказом, а сказала "посмотрим, не стоит загадывать на будущее".

Надеюсь, что написал всё понятно. Если что-то забыл,то обязательно добавлю.
А вот сам вопрос: Она считает меня просто другом по переписке или она, хоть немного, видит во мне парня, с которым в будущем у неё что-то может получиться.
Возможно вы дадите мне советы, как я могу привлечь её, как парень, в приделах интернета) Понимаю, что это трудно, но всё же)

Да-да, я понимаю, что лучше всего на этот вопрос ответит она сама, но мне кажется, что не стоит задавать ей вопрос "Ты видишь во мне парня?" в лоб).
Надеюсь на понимание. Спасибо
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Jevgenij7, Вы никаких активных действий не делаете, кроме как переписываетесь вк. Потому сложно понять видет она в Вас кого-то или нет. Что мешает Вам начать ухаживать за ней (пригласить в кино\театр, прогуляться, подарить цветы\шоколадку)?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Jevgenij7
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 3:05 am

PRim@, она сказала (написала), что в реале общается только с двумя лучшими подругами и ей не нравится, если её кто-то куда-то приглашает. Когда к ней "подкатывал" очередной парень, он предлагал ей погулять, ну она его отшила и сказала "Не то, что ты. Ты хотя бы никуда меня не зовешь :)" Т.е. она сейчас не хочет этого, что бы за ней в реале ухаживали (понятно, что все девушки любят внимание, я в том смысле, что бы приглашали куда то и т.д.). Она ждёт единственного
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Jevgenij7,в таком случае, в Вас этого единственного она не видит.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»