Она считает меня просто другом или это что-то большее?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Jevgenij7
новичок
новичок

Она считает меня просто другом или это что-то большее?

Сообщение Jevgenij7 » Вс авг 24, 2014 4:09 am

в Контакте познакомился с девушкой, она младше меня на год. Мы учимся в одном заведении. Постараюсь писать по-меньше воды :). Сначала просто разговаривал на обыденные темы, а потом пошло сближение. Т.е. темы интимного характера, однажды даже были интим фото от неё. Очевидно, что ей нравится общаться со мной: Когда мы с ней переписываемся, она целый день онлайн, когда не переписываемся, просто заходит в сеть каждые 25-30 минут (наверное, что бы посмотреть написал ли ей кто-то)

Она мне нравится, но это еще не влюблённость, а просто симпатия. Пару раз я ей говорил о том, что она мне симпатична, как девушка (ничего не предлагал, ни встречаться, ни просто куда то сходить). Она говорит, что сейчас не собирается с кем-то встречаться (ближайший год-два), да и вообще в реале она общается только с двумя лучшими подругами.

Иногда она рассказывает мне о том, когда какой-то парень пытается с ней познакомиться В Контакте (К чему она мне это рассказывает? XD). Как-то я спросил её "А почему ты меня не отшила?" На что она мне сказала "Мне было интересно кто ты" (она не знала меня в лицо), а потом я её спросил "Ну узнала ты меня, а почему потом не отшила?", она написала "Я привыкла к тебе". Как-то в шутку говорили с ней на тему "может ли у нас что-то получиться", на что она не ответила отказом, а сказала "посмотрим, не стоит загадывать на будущее".

Надеюсь, что написал всё понятно. Если что-то забыл,то обязательно добавлю.
А вот сам вопрос: Она считает меня просто другом по переписке или она, хоть немного, видит во мне парня, с которым в будущем у неё что-то может получиться.
Возможно вы дадите мне советы, как я могу привлечь её, как парень, в приделах интернета) Понимаю, что это трудно, но всё же)

Да-да, я понимаю, что лучше всего на этот вопрос ответит она сама, но мне кажется, что не стоит задавать ей вопрос "Ты видишь во мне парня?" в лоб).
Надеюсь на понимание. Спасибо

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Она считает меня просто другом или это что-то большее?

Сообщение PRim@ » Вс авг 24, 2014 4:15 am

Jevgenij7, Вы никаких активных действий не делаете, кроме как переписываетесь вк. Потому сложно понять видет она в Вас кого-то или нет. Что мешает Вам начать ухаживать за ней (пригласить в кино\театр, прогуляться, подарить цветы\шоколадку)?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Jevgenij7
новичок
новичок

Сообщение Jevgenij7 » Вс авг 24, 2014 4:21 am

PRim@, она сказала (написала), что в реале общается только с двумя лучшими подругами и ей не нравится, если её кто-то куда-то приглашает. Когда к ней "подкатывал" очередной парень, он предлагал ей погулять, ну она его отшила и сказала "Не то, что ты. Ты хотя бы никуда меня не зовешь :)" Т.е. она сейчас не хочет этого, что бы за ней в реале ухаживали (понятно, что все девушки любят внимание, я в том смысле, что бы приглашали куда то и т.д.). Она ждёт единственного

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Пн авг 25, 2014 2:21 am

Jevgenij7,в таком случае, в Вас этого единственного она не видит.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»