Пару советов, чтобы прожить всю жизнь вместе

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
spaik380
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 2:50 am

Прошу заранее прощения за пустой пост, но просто накипело слушаю и читаю одно и тоже. Секрет хороших, долгих и счастливых отношений это откровенность! Откровенность во всем. Будьте честными, умейте слушать, что вам говорит партнер по жизни. И вы говорите ему все, что приходит в голову, хотите чего то очень сильно?

Скажите это партнеры и сделаете это вдвоем! Помогайте друг другу. Уборка, игра с детьми - это не женское дело, это общее! Да девушка должна хранить домашний очаг, ее в отличии от мужа (парня), должна заботить грязная посуда в раковине, но она может попросить парня убраться, и парень обязан помочь. Так же как и ремонт чего либо, нужно делать вместе, но тут руководить парень, а девушка помогает. Так же и с детьми, забота о детях, как и физическая так и материальная, забота обоих, работа не освобождает парня от игр с детьми, от смены памперса молодого человека.

Так же, секс и любовь, вещи разные, но секс всегда должен устраивать обоих, иначе разлад в семье будет 100%. И если одному партнеру секса мало, и хочется разнообразия, второй партнер должен развивать в себе сексуальность, что добиться того же сексуального темперамента, как и у партнера. Отказывать в сексе можно только в редких случаях (месячные, беременность последние месяцы). Хотя не одно и не другое не повод отвазать в удовлетворении своего партнера, вариантов как известно есть много. Если вы чувствуете, что вашему партнеру секса недостаточно, старайтесь развивать свою сексуальность (в интернете много советов как повысить либидо), это касается как и мужчин так и женщин. Милые дамы, если ваш молодой человек не доводит вас до оргазма, не надо симулировать, от этого никому лучше не будет! Поговорите с партнером, объясните, что вам приятно, он вас возбуждает, но до пика наслаждения вы не можете дойти, расскажите, как вам больше приятно, научите сначало свое тело испытывать оргазм, потом научите партнера, как дарить вам этот пик!.

Не получается? И поговорили, и он старается, а все ровно оргазма все нет? Нечего страшного! Сходите вместе ко врачу, праверьте все ли в порядке, далее сходите на тренинги по оральному сексу для мужчин. Не надо к этому относиться так, что нет оргазма и фиг с ним. Если вы хотите прожить с партнером всю жизнь, и чтобы эта жизнь была счастливой, будьте честными и старайтесь! И еще раз - секс важнейшая часть отношений, без хорошего секса счастливых отношений не будет! Это иллюзия! И самого лучшего секса можно добиться следуя советам сверху, если вы любите человека, то сможите победить скромность, стеснения и т.д. Счастливые отношения стоят всего!

Если следовать этим простым правилам, не мужчинв не женщина никогда не пойдет на измену, и ваш партнер будет любить вас, будет ласковым, нежным и заботливым!

Так же помните, ругаться можно, в этом не чего смертельного нет! У каждого скапливаются плохие эмоции (работа, метро и т.д.) Но это не повод уходить из дома! Никогда, еще Никогда не уходите после ссоры, если человек ушел из дома хотя бы на ночь, после ссоры, значит он не стоит внимания! Так как также он и в самый тяжелый момент, может уйти навсегда и оставить своего партнера, это не любовь! И мириться нужно всегда сразу после ссоры, нечего копить обиды, не нужно ждать извенений, просто подайдите и скажите, что любите своего партнера!

Так же, запомните, если ваш партнер вам изменил, виноваты в этом вы сами! да, да! Оправдания, что типа, я целыми днями с детьми вожусь, а он со своим сексом - не прокатит! Вы недали ему секса, он нашел его в другом месте, вы ему (партнеру) не оставили выбора! Надо было сказать ему (ей), что вам нужна помощь, вы не можете расслабиться без поддержки партнера. И если он это не услышить, и продолжит просто приставать с сексом, то он эгоист, а не партнер по жизни, вам такой человек точно не нужен.

С ним будет тяжелее чем одному (одной).
Правда есть исключение, есть мужчины кабели, которым не важно, как хорошо им дома, какая у них хорошая жена (девушка), они все ровно будут изменять. Но таких 1 на сто тысяч! Прежде ищите проблемы в себе, и если вам изменили, то не стоит обижаться, а пытайтесь исправиться. Или если вам попался такой партнер эгоист, который к вам не прислушивается - избавляйтесь от него без сожаления еще в самом начале!

P.s. Удачи вам! Любви! Крепких отношений! И будьте честными, и не будьте эгоистами.
Аватара пользователя
vampy
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 12:34 pm

кто говорит всем известные истины - дурак. Однако не понятно, почему люди не поступают так, как советует автор
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

vampy,не поступают в силу молодости,глупости,эгоизма,лени и тд.все очень просто в этой жизни и каждый знает что отношения-это работа но не каждый хочет ей заниматься

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
KorolevaAlena
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 5:08 pm
Поблагодарили: 1 раз

да истина в этом есть, но по таким правилам мало кто живет и вообще редко кто соблюдает какие-либо правила
Аватара пользователя
Nikolet
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 11:05 am

Не знаю, мне мама сказал. что терпение надо, она всю жизнь с моим отцом живет.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»