Бывшая любовь: пытаться забыть?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Что мне делать?
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 4:26 pm

Добрый день, недавно расстался с девушкой, с которой встречался больше двух лет.

Расстались по моей вине, т.к. я не ценил её и относился как к должному. Конечно после того как она меня бросила я всё понял, стал любить как никогда раньше, понял что это человек всей моей жизни, что я не могу без него.

Я даже сам изменился характером, после расставания. Дело в том что она хочет быть со мной только друзьями, говорит что очень ценит и не хочет потерять такого человека. Мы с ней видимся, почти каждый вечер говорим по телефону. Но есть одно большое НО! У неё уже есть другой...Она не представляет что творится у меня на душе, я люблю её как никогда и до сих пор не могу поверить что мы не вместе, да ещё она и с другим.

Мне очень больно, и как бы это не по-мужски звучало, у меня каждый день слёзы, воспоминания, эмоции. Я не знаю что делать, пытаться забыть и не общаться с ней или что? Надеюсь чем-нибудь поможете. Спасибо.
P.S
Как она говорит, у неё тоже остались какие-то чувства.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Попробуйте заново поухаживать за ней.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Френдзона. Ничего ты уже не сделаешь. Думать надо было раньше. Прерывай все контакты и забывай
Аватара пользователя
ahx666
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 10:23 am

Если у нее с другим все хорошо, то Ваши шансы стремятся к нулю. Однако попробовать ни кто не запрещает, но это только на свой страх и риск. Френдзона при желании и правильных действиях преодалевается не сложно, так что это не проблема как раз, в отличие от наличия другого парня, т.к. в этом случае многое зависит от их отношений.
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»