Друзья или что-то большее?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
fantastika
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2014 4:14 pm

Доброго времени суток!
Напишу пару строк о себе : я восемнадцатилетняя девушка, у которой (стыдно признаться) не было отношений (недельные встречания и сетевые муси-пуси не в счет). У моей лучшей подруги есть брат, вот о нем и пойдет речь далее.

Знакомы с ним очень давно, но общаться начали полгода назад. Сразу решили, что мы друзья-братюни. Иногда я оставалась ночевать у подруги, ну и он там тоже был. Обычно смотрели фильмы, пили вино под задушевные беседы , ходили по магазинам, театрам, киношкам, ну и общение в доверительном ключе. Потом стали гулять вместе на фоне общего увлечение доской.

Никаких романтических поползновений при этом я не видела, разве что когда я спрашивала у подруги, любит ли она меня, он тоже отвечал , что да.Ну и иногда там за ручку ходили, общие друзья стали подкалывать насчет наших отношений. Знаю, что раньше по одной девушке убивался, как сейчас дела не вкурсе. И вот пару дней назад пошли мы компанией из пяти человек на пикник. Ну и куда без выпивки. Я особо не пью, да и не умею. Решила немного винца, а там еще винца ну и сдуру глотнула водочки. Затем помню только отрывками.

Сначала мы с ним танцевали ( на самом деле пытались устоять на земле), а потом каким-то образом оказались в палатке, ну и там страсть нахлынула. Я девственница, ну и отказалась, пару часов причем пришлось отказываться. Он на год младше, ну я и спросила , а сам то он что. Ответил. Наутро молча собрались и уехали по домам.

Потом он вк спросил, что было и обрадовался, что ничего. И вот теперь сижу, и понимаю, что он мне нравится и просто не знаю, что делать. Есть советы, мнения?
Аватара пользователя
ahx666
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 10:23 am

Если кто-то нравится, то определенно надо делать какие-то шаги, тем более если этот кто-то свободен и с ним столько общего.

Что именно делать? У вас за время общения сложился определенный уровень поведения друг с другом, который считается дружественным, попробуйте начать выходить за него. Лучше вдвоем конечно. Например попробуйте на прощание обнимать дольше и нежнее чем раньше, нежные поцелуи, а не просто дружесские чмоки, попробуйте поцеловать в губы, только медленно, не набрасывайтесь на бедного) Дальше по обстоятельствам. Возможно он сам захочет с Вами поговорить.
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»