Мне 16, я ни разу не целовалась

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Ответить
Alexandra16mak
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2014 4:46 am

Начну с того, что живу на Кавказе блин, и тут не принято рано входить в тесный контакт, так скажем)
Парни у меня конечно были, но я не целовалась ни с кем, потому что сделай что то не то, тебя потом всю жизнь будут называть девушкой легкого поведения, а городок то у меня маленький :( не очень то хочется дурной славы.

Короче, мне 16, я решила наплевать на все это и начать целоваться, просто когда доходило до поцелуя я тупо говорила нет.

Теперь хочу попросить вас поделиться своим опытом, что нужно делать, как себя вести, ну, не обязательно парню прям проявлять инициативу, если я захочу его поцеловать, могу и сама, но как черт возьми?))
Я боюсь что не получится, на знаю, я вообще ничего об этом не знаю! :shout: :D если не трудно , расскажите пожалуйста :)
Аватара пользователя
ahx666
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 10:23 am

Можете не переживать, все само собой получится, парень подскажет если что. Да и потом все целуются по-разному, не всем нравится одно и то же. Просто будьте естественны и получайте от поцелуя удовольствие. Успехов Вам!
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Я впервые поцеловался почти в 17 лет, в этом ничего страшного. Насчет поведения: нужно просто расслабиться, закрыть глаза и довериться парню. Я думаю, что любой парень, который хоть раз в жизни целовался, сделает все за тебя. Главное довериться и расслабиться
Аватара пользователя
Левия
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 11:32 am

Происходит так как будто давно умела.
vasya_boy
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2016 8:31 pm

Когда придёт время, всё случится само собой.
Аватара пользователя
Сладкая Витаминка
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2016 5:05 pm
Откуда: Москва

Помню, тоже сильно переживала по данному поводу, ну ничего, все само собой разрешилось. В тот момент, когда происходит поцелуй, об этом не думаешь совершенно
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»