Как вернуть бывшую, если мирно разошлись?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
formy
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 1:50 pm
Поблагодарили: 1 раз

Здравствуйте, мое имя Сергей и мне нужен совет, как вернуть девушку.

В общем ситуация такая - встречались больше 5 лет, последний год жили вместе и все плавно и уверенно шло к свадьбе. Но я не хотел жениться по той простой причине, что зарабатывал всего 20 (считаю мало) и не мог найти работу с большим окладом. Поэтому я решил начать свое дело. Я ушел в это с головой и совсем не заметил, что стал мало времени уделять своей девушке. Выматывался, пахал как лошадь, а дело мне так ничего и не приносило, в итоге я совсем упал духом, мы начали ругаться, не сильно, но обиды появлялись все чаще, а потом поговорили и мирно разошлись.

Она мне сказала, что если я захочу потом вернуться - не факт, что у нее на этот момент никого не будет и не факт, что она бросит его ради меня. Ну и естественно у нее появился парень. Месяц они погуляли и расстались, а потом она написала мне, что соскучилась, встретились раз, встретились два, потом был секс, потом все чаще встречались, смсочки, ммсочки, поцелуйчики, ну в общем полный набор. Строили планы, кино, прогулки... Я, дурень, хотел ей официально предложить вернуться и все оттягивал момент...

А потом она уехала домой в другой город и пропала, я решил дать ей пару дней, чтобы с домашними пообщалась, потом написал, пообщались и все, пропала, сама не пишет, только если я напишу. Ну и вот она должна приехать, я готов ее встречать, а она... Мы не можем встречаться так, как у нас это было (секс), у меня есть парень, и я не хочу врать ни ему, ни тебе. Я не поверил...

В общем начал добиваться ее, приехал, рассказал о своих чувствах, о деле ради нее, о планах на будущее, обо всем, что на сердце было. Она сказала, что не готова. А на вопрос, откуда парень, ведь мы общались сутками - что с парнем она помирилась вот как раз, когда домой уехала. Время шло, я не сдавался, общались, она уехала к родне опять, ремонт делать, я вызвался помочь, приехал, помог, мы поцеловались. Потом она вернулась, встретил, провели день вместе, обнимались, целовались, я в любви признавался.

Она сказала, что если вернется - я должен выйти на нормальную работу. А потом бах - мне тебя слишком много, давай пока не будем видеться. Я не удержался, написал ей письмо, где все про себя рассказал и о чувствах к ней... После пары дней общения по смс и звонкам - забудь меня, чувств нет!.. Да что ж такое! Я выждал неделю - написал ей, что соскучился (пьяный, ночью, ну все как водится:) ), она ответила!

Полчасика пообщались. Через пару дней еще пообщались... прошла неделька - позвал гулять, еле уговорил, но погуляли. Стало общение лучше. Потом еще погулять сходили (лес, грибы), а потом у друга был праздник (сын родился), отметили с ним сына и я ей позвонил ночью (зная, что она с подружками должна была что-то отмечать) и попросился переночевать. Она сказала да! Приехал, был секс, все хорошо, но она сказала, что это ничего не значит, ок...

На следующий день сказал, что сегодня опять скорее всего собираемся и можно ли опять переночевать? Наверное... Ну думаю хватит надоедать и не буду пить, поехал на машине, сказал ей об этом, парой сообщений оставил себе лазейку, что мол заеду может... Заехал, она с подругой вино пьет, я тоже не отказался. Легли спать, сперва немного сопротивлялась, но секс был и опять это ничего не значит...

Подскажите, как вернуть ее? Чтобы и чувства вернулись и постель значила? Сейчас еще несколько встреч у нас будет, планы строили небольшие, ну там дома ей немного помочь, с компьютером еще…

P.S. Извиняюсь за многобукф, но хотел ясную картину описать...
P.P.S. Дело стало только приносить доход и я начал выходить из ямы, о чем как бы вскользь всегда ей говорю.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

formy, девушка сомневается в Вас. Убедите ее в том, что всё будет хорошо. Попросите дать шанс. Расставьте все точки над "і" и предложите быть вместе как пара. Откажет - пропадите на несколько дней(неделя-две). Если Вы ей дорог, она первая появится и даст понять, что хочет с Вами быть. А нет, значит не судьба и просто ей нравится, что за ней бегают. Самолюбие, такое отношение парня, ой как тешит.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
formy
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 1:50 pm
Поблагодарили: 1 раз

Спасибо за совет. Завтра с ней еду на выписку друзей из роддома, на выходные она уедет к родне, потом поставлю ей систему на бук и гардину повешаю, а потом... Наверное да, надо сказать, чтобы принимала окончательное решение, вместе мы или нет и... пропасть...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

formy, расскажите потом, на чем сошлись. Интересно.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
formy
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 1:50 pm
Поблагодарили: 1 раз

Съездили на выписку, внимательно смотрел на ее реакцию и поведение, не отказывается от объятий (зашли в магазин, а там было холодно, обнял, она прижалась, потом видимо вспомнила про дистанцию и слегка отстранилась, я полмитуки подождал и опять обнял, жаль наша очередь на кассе подошла), потом сидели вместе за столом, чаем отмечали ребенка, сидела рядом, было весело, все родственники смеялись и шутили, она явно забылась и немного поиграла с завязками на штанах моих (не завязал и они свисали в ее сторону...), правда потом опять отстранилась ) Я с ее рукой немного потом поиграл, вроде и держал за ручку ее, но и вроде нет, руку не забрала... Да и так постоянно рядом был, иногда сама подходила и мы слегка касались плечами... Вот я и подумал, может рано ставить вопрос ребром, а стоит еще поухаживать и еще доказывать свое желание с ней быть (может пару недель, а может и месяц), чтобы она лишний раз убедилась, что вернуться стоит?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

formy, хотите еще поухаживать - ухаживайте. Девушка не равнодушна в Вам.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»