Может ли дружба перейти в страсть?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аврора
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 10:57 pm

Добрый вечер,
Я уже не молодая девушка, уже далеко за 30 перевалило)))
Но в любви теряешь голову.....
Моя ситуация...

Я встречаюсь, живу вместе с мужчиной который меня на несколько лет младше уже 1 год, живем вместе как друзья, но ни 1 раза не было секса... Спим в одной кровати, но он не позволяет к ниму прижиматься, обниматься, мы в первый день знакомства только поцеловались, потом этого вообще никогда не было. У нас бывает иногда оральный секс, и это только моя инициатива, но для него это вообще ничего не значит, говорит что это совершенно ничего не имеет к влечению, к любви и страсти.

Он знает что я его люблю и желаю его как мужчину, но я для него всего лишь друг и он говорит что никогда не стану желанной женщиной и никогда не займется со мной сексом. Я стройная, ухоженная и достаточно симпатичная, и даже в его вкусе, да и он говорит что я достаточно симпатичная и умная, но нет этой химии которая влечет.

Он готов быть и жить со мной, до тех пор пока не встретит ту с которой у него будет любовь. Ему 32 года. но ни одной женщины в своей жизни он не любил, хотя конечно было ко многим у него влечение, да и сейчас у него есть влечение к другим женщинам и есть связи которые он скрывает.

В данной ситуации вообще может у мужчины возникнуть страсть или как ее вообще можно зажечь в мужчине?
по гороскопу он Рак.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Аврора, почему Вы себя так не любите и не цените? Страсть страстью, а любви-то нет.
Вы не можете найти себе человека, который будет Вас любить и желать? Не понимаю, зачем Вы начали жить вместе?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аврора
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 10:57 pm

любовь она не спрашивает, она у меня просто есть к этому человеку. Истинная любовь она все терпит и прощает, конечно когда она односторонняя то это невыносимые страдания.
Начали жить вместе, как то само собой так случилось, я постоянно что-то делаю для него готовлю, жду всегда рада видеть, а он это принимал по дружески...
Были мужчины которые любили меня, но у меня не было чувства и я уходила....
Аврора
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 10:57 pm

вот и вопрос может ли вообще в данной ситуации перерасти дружба в любовь и страсть?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Аврора, но он Вас не любит. Вы не можете заставить его полюбить Вас. Вы для него просто друг и он с Вами, потому что ему удобно. Не любят тех, кто себя не любит.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Тайка
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2016 12:04 am

Гнать его в шею надо
Nikolina
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2017 12:42 pm
Поблагодарили: 1 раз

Имхо, но страсть она или есть с первых минут знакомства или ее нет.
В вашем большее на что можно рассчитывать - это привязанность.
Аватара пользователя
Milashe4ka
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 1:57 pm

Он вас больше использует (прошу прощения за грубую прямоту, но не мгу найти другого слова). Вы ему приятности, а он вам хоть что-то сделал? Не думаю, что это может перерасти в нечто большее
Аватара пользователя
Илья89
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2017 7:06 pm

Milashe4ka писал(а):Он вас больше использует (прошу прощения за грубую прямоту, но не мгу найти другого слова). Вы ему приятности, а он вам хоть что-то сделал? Не думаю, что это может перерасти в нечто большее
Ага..
Аватара пользователя
YunaG89
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2017 7:45 pm

Конечно, может, если люди долго общаются и симпатичны друг другу, то почему нет??)
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

мля... виагрой подпоить втиxаря
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Очень странные отношения. :unknw:
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
LanaE7
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 10:24 am
Поблагодарили: 1 раз

Аврора писал(а): Он готов быть и жить со мной, до тех пор пока не встретит ту с которой у него будет любовь
Очень интересно, это как на время попользоваться...не ваш это мужчина!
Алеша
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 8:48 am

Аврора писал(а): Добрый вечер,
Я уже не молодая девушка, уже далеко за 30 перевалило)))
Но в любви теряешь голову.....
Моя ситуация...

Я встречаюсь, живу вместе с мужчиной который меня на несколько лет младше уже 1 год, живем вместе как друзья, но ни 1 раза не было секса... Спим в одной кровати, но он не позволяет к ниму прижиматься, обниматься, мы в первый день знакомства только поцеловались, потом этого вообще никогда не было. У нас бывает иногда оральный секс, и это только моя инициатива, но для него это вообще ничего не значит, говорит что это совершенно ничего не имеет к влечению, к любви и страсти.

Он знает что я его люблю и желаю его как мужчину, но я для него всего лишь друг и он говорит что никогда не стану желанной женщиной и никогда не займется со мной сексом. Я стройная, ухоженная и достаточно симпатичная, и даже в его вкусе, да и он говорит что я достаточно симпатичная и умная, но нет этой химии которая влечет.

Он готов быть и жить со мной, до тех пор пока не встретит ту с которой у него будет любовь. Ему 32 года. но ни одной женщины в своей жизни он не любил, хотя конечно было ко многим у него влечение, да и сейчас у него есть влечение к другим женщинам и есть связи которые он скрывает.

В данной ситуации вообще может у мужчины возникнуть страсть или как ее вообще можно зажечь в мужчине?
по гороскопу он Рак.
Вообще странная история. Даже если нет любви, то мы мужики к сексу не равнодушны никак. А он использует вас и всё. Мужиков чтоли мало. Я готов вместо него.
Elenaal
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2017 4:33 pm

все в этой жизни возможно)
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

У вас уже был секс. Если Орал не разновидность секса - то Киса Воробьянинов не отец русской демократии.
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Неа такое ощущение что он голубой, вот прижмись ко мне девушка, я бы не остался равнодушным, а еще оральный секс, тут уж закипел бы. :-)
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Pastukh Dima
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2021 1:52 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

я первый раз такое слышу! спать вместе, орал есть, а остального нет. не ну слышал когда жили в разных комнатах коллеги, но это иностранцы. а тут еще в одной кроватке, либо голубой. либо вы нам чего-то не договариваете!
Аватара пользователя
Justinasun
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2021 11:30 pm
Поблагодарили: 1 раз

Да думаю все может быть.
Артур_К
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2021 6:47 pm

Аврора писал(а): Ср авг 13, 2014 1:42 am Были мужчины которые любили меня, но у меня не было чувства и я уходила....
вот можно сюда вместо тех мужчин поставить вас , а на вообще место его. Ответ на поверхности …
taisiya
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2021 11:03 am
Поблагодарили: 1 раз

Совсем ничего не понятно спите вместе а секса нет и любви тоже , автор вы тратите время на этого козла .
Аватара пользователя
Wera
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 10:12 am
Поблагодарили: 8 раз

Я не пойму, что это за отношения, если парень не имеет к вам страсти и любви, зачем живет с вами?? Почему не уходит и не ищет другую женщину?
Аватара пользователя
blacksun13
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт май 20, 2022 2:17 pm
Поблагодарили: 5 раз

Люди сходят с ума от скуки...Займитесь своей жизнью, стройте здоровые отношения, рожайте и растите детей, естественно вместе с любимым человеком, зачем вам то, что сейчас имеете? А, ну да, вы же под действием гормонов...включайте логику, собирайте волю и не тратьте свое время, потом будете жалеть.
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»