Скучать по тому, кто совсем не скучает по тебе

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Agony
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 2:02 pm
Откуда: Город Грехов

У вас когда нибудь бывало такое? чувство потерянности из за человека которого ни разу в своей жизни не встречали?

По сути моя жизнь очень даже прекрасно складывается, я живу отдельно от родителей, я любима и у меня прекрасная большая собака, работа в дружном коллективе с хорошим начальником. вчера было 2,5 года наших прекрасных отношений, мы удивили друг друга подарками и решили поехать покататься. за свои 22 года я еще во многих ближних городах не бывала, и без задней мысли согласилась поехать в один из них. все было позитивно, я пыталась разобраться с новигатором.

мы подъезжали к одному из городов и во мне что то щелкнуло.
есть один человек живущий во мне (или правильнее в моем сердце) я знаю о нем больше чем много, но ни разу в своей жизни его не видела. вам знакомо такое чувство? когда тебе хочется заехать в этот чертов город, но ты не можешь, и все что тебе остается, это любоваться верхушкам жилых домов из за построек и думать. думать как ему там? как ему хорошо и умиротворенно. ведь он даже не подозревает, что я совсем близко, что я думаю о нем, что я бы все сейчас отдала, чтобы краем глаза увидеть, почувствовать, или может даже прикоснуться. ничем не примечательный для всех город, а для меня даже больше чем мир. меня до сих пор не отпускает эта несносная грусть, она не дает мне насладиться свой жизнью.

Я выбросила его номер, выбросила из головы все что хотя бы как то напоминало о нем. при этом я ни разу не ездила в ту сторону, я впервые увидела эти макушки. сколько людей там живет, со сколькими соседями он здоровается и никто даже и предположить не может, что о нем кто то думает.

назад мы ехали в объезд, и я вместо домов увидела всего навсего ветхие старые домишки, не имеющие к нему отношения.
за последние два месяца он мне приснился только один раз, мне снилось наше знакомство, и я была удивлена.

он не чужой моему молодому человеку, она очень хорошо общались ровно до того момента, пока моя пассия не узнала что я увлечена им....
Однажды я смогу унять эту боль, но это будет совсем другая история.

Ты знаешь, расстояние — это боль,
когда нельзя рукой тебя коснуться…
Ты снишься… и мне боязно проснуться,
и вновь играть наскучившую роль —
кому-то улыбаться и шутить,
скрывая грусть под равнодушной маской.
В душе хранить любовь и веру в сказку
И лишь в мечтах с тобою рядом быть…
Приезжай, пожалуйста, просто побудь со мной.
И – плевать, пожалуй, что будет со мной потом.
Мне до слёз, до глупых истерик жаль
Каждый миг – убитый – прожитый – не с тобой…
Аватара пользователя
Fitkiss
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 1:46 pm
Откуда: Донбасс

ужасное ощущение...некогда я сам переживал нечто подобное, да что греха таить, уже не первый год жена, а все равно бывает так тоскливо когда вспомню о НЕЙ - той, которая по мне не скучает и не скучала никогда
Аватара пользователя
солдат
Романтик
Романтик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:01 pm

Когда воевал, скучал по демобилизации, не смотря на то, что был ей безразличен.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»