Скучать по тому, кто совсем не скучает по тебе

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Agony
новичок
новичок

Скучать по тому, кто совсем не скучает по тебе

Сообщение Agony » Вт авг 12, 2014 2:06 pm

У вас когда нибудь бывало такое? чувство потерянности из за человека которого ни разу в своей жизни не встречали?

По сути моя жизнь очень даже прекрасно складывается, я живу отдельно от родителей, я любима и у меня прекрасная большая собака, работа в дружном коллективе с хорошим начальником. вчера было 2,5 года наших прекрасных отношений, мы удивили друг друга подарками и решили поехать покататься. за свои 22 года я еще во многих ближних городах не бывала, и без задней мысли согласилась поехать в один из них. все было позитивно, я пыталась разобраться с новигатором.

мы подъезжали к одному из городов и во мне что то щелкнуло.
есть один человек живущий во мне (или правильнее в моем сердце) я знаю о нем больше чем много, но ни разу в своей жизни его не видела. вам знакомо такое чувство? когда тебе хочется заехать в этот чертов город, но ты не можешь, и все что тебе остается, это любоваться верхушкам жилых домов из за построек и думать. думать как ему там? как ему хорошо и умиротворенно. ведь он даже не подозревает, что я совсем близко, что я думаю о нем, что я бы все сейчас отдала, чтобы краем глаза увидеть, почувствовать, или может даже прикоснуться. ничем не примечательный для всех город, а для меня даже больше чем мир. меня до сих пор не отпускает эта несносная грусть, она не дает мне насладиться свой жизнью.

Я выбросила его номер, выбросила из головы все что хотя бы как то напоминало о нем. при этом я ни разу не ездила в ту сторону, я впервые увидела эти макушки. сколько людей там живет, со сколькими соседями он здоровается и никто даже и предположить не может, что о нем кто то думает.

назад мы ехали в объезд, и я вместо домов увидела всего навсего ветхие старые домишки, не имеющие к нему отношения.
за последние два месяца он мне приснился только один раз, мне снилось наше знакомство, и я была удивлена.

он не чужой моему молодому человеку, она очень хорошо общались ровно до того момента, пока моя пассия не узнала что я увлечена им....
Однажды я смогу унять эту боль, но это будет совсем другая история.

Ты знаешь, расстояние — это боль,
когда нельзя рукой тебя коснуться…
Ты снишься… и мне боязно проснуться,
и вновь играть наскучившую роль —
кому-то улыбаться и шутить,
скрывая грусть под равнодушной маской.
В душе хранить любовь и веру в сказку
И лишь в мечтах с тобою рядом быть…
Приезжай, пожалуйста, просто побудь со мной.
И – плевать, пожалуй, что будет со мной потом.
Мне до слёз, до глупых истерик жаль
Каждый миг – убитый – прожитый – не с тобой…

Fitkiss
новичок
новичок

Re: Скучать по тому, кто совсем не скучает по тебе

Сообщение Fitkiss » Вт фев 24, 2015 11:08 am

ужасное ощущение...некогда я сам переживал нечто подобное, да что греха таить, уже не первый год жена, а все равно бывает так тоскливо когда вспомню о НЕЙ - той, которая по мне не скучает и не скучала никогда

солдат
Романтик
Романтик

Re: Скучать по тому, кто совсем не скучает по тебе

Сообщение солдат » Вт фев 24, 2015 3:03 pm

Когда воевал, скучал по демобилизации, не смотря на то, что был ей безразличен.
В жизни каждого мужчины бывает момент, когда он должен сделать выбор между настоящей любовью и атомной бомбой.(с)Г.Поттер.

Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»