Кто как спасается от целлюлита?

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Bebeka
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2014 5:39 pm

Недавно заметила, что стала зарастать апельсиновой коркой на бедрах, искала долго информацию, много всяких советов. Скажите, а кто-нибудь пользуется домашними способами лечения этой бяки? Если да, то какими?
lenovo3
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2014 11:03 pm

С целлюлитом нужно бороться однозначно. Только найти свое средство. Последней находкой для меня стала грязь Cell-plus с морскими водорослями, кофеином и эфирными маслами. Конечно, не очень дешевое удовольствие, но очень эффективное. Делала с грязью обертывания. Никогда не думала, что это может дать такой эффект. Кожа подтягивалась на глазах, целлюлитные ямочки сходили. Пока - это для меня самое эффективное средство в борьбе с целлюлитом.
Аватара пользователя
людмила33
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 1:07 pm
Откуда: Москва

Обёртывания хорошо, скрабы еще нужно использовать.
Аватара пользователя
людмила33
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 1:07 pm
Откуда: Москва

Массаж очень хорошо помогает. У меня есть подруга, она сейчас худеет. В процессе находится, очень взялась за питание, пьёт сейчас редуксин, уже похудела на 12 кг, но ей еще надо. Она ходит на аппаратный массаж.Очень хорошо помогает, очень в хорошем состоянии кожа, хоть и такая большая потеря веса.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»