Изменила парню с его другом

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Лёлик
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 10:21 pm

Прошу в заранее меня сильно не критиковать,на душе и так очень плохо...встречаюсь с парнем пять лет и никогда ему не изменяла.

Но два месяца назад это произошло..за мной начал ухаживать его лучший друг,знаки внимания и все такое.и при всем при этом я ему очень доверяла и рассказывала ему про отношения со своим парнем,рассказывала про свои переживания,про подозрения в измене своего парня,про то как находила у него сообщения эротического характера от других женщин.при всем при этом этот так называемый друг меня поддерживал,утешал...

Рассказывал про то что мне мой парень все таки изменяет,про то что проводит время с другими женщинами,но это так и есть мой благоверный сам рассказал что примерно пол годика назад ему очень нравилась девушка что они ходили в бар,что он ночевал у нее,но типа ничего не было...я не верю!и несколько месяцев назад мы собрались с друзьями,но без своего парня пили пиво,я как обычно разговаривала с этим другом рассказала про проблемы в отношениях,он соответственно меня слушал,утирал слезы...

Потом пошли в ход поцелуи...все дело закончилось сексом.мы с ним договорились,что это все останется между нами,но не тут то было,он напился и рассказал о сексе моему парню,на следующий про трезвел и просил прощения о рассказанном.но я настаиваю на своем,доказываю парню,что у нас ничего не было..вроде сейчас у нас все нормально с парнем,он успокоился..

Друг моему парню заявил что был пьян и вообще не помнит о том разговоре.я его умоляла чтоб он ничего не рассказывал,я очень раскаиваюсь в содеянном,мне реально очень плохо,хотя я знаю что мне мой парень изменяет...

Сейчас мы с тем другом не общаемся и мой парень не общается,хотя он мне по обещал что ничего не скажет,но я очень очень этого боюсь что обман раскроется,ведь я его очень сильно люблю,что делать? Помогите
Аватара пользователя
ahx666
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 10:23 am

Сейчас ничего не делать. Делать надо будет если обман раскроится. А вообще конечно лучше изначально строить полность доверительные отношения, чтобы ни у кого небыло грузов.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Лёлик, когда сильно любишь - спать с другим не будешь. И вообще, что за любовь такая, где готовы измены постоянно прощать?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»