Изменила парню с его другом

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Лёлик
новичок
новичок

Изменила парню с его другом

Сообщение Лёлик » Пн авг 04, 2014 10:54 pm

Прошу в заранее меня сильно не критиковать,на душе и так очень плохо...встречаюсь с парнем пять лет и никогда ему не изменяла.

Но два месяца назад это произошло..за мной начал ухаживать его лучший друг,знаки внимания и все такое.и при всем при этом я ему очень доверяла и рассказывала ему про отношения со своим парнем,рассказывала про свои переживания,про подозрения в измене своего парня,про то как находила у него сообщения эротического характера от других женщин.при всем при этом этот так называемый друг меня поддерживал,утешал...

Рассказывал про то что мне мой парень все таки изменяет,про то что проводит время с другими женщинами,но это так и есть мой благоверный сам рассказал что примерно пол годика назад ему очень нравилась девушка что они ходили в бар,что он ночевал у нее,но типа ничего не было...я не верю!и несколько месяцев назад мы собрались с друзьями,но без своего парня пили пиво,я как обычно разговаривала с этим другом рассказала про проблемы в отношениях,он соответственно меня слушал,утирал слезы...

Потом пошли в ход поцелуи...все дело закончилось сексом.мы с ним договорились,что это все останется между нами,но не тут то было,он напился и рассказал о сексе моему парню,на следующий про трезвел и просил прощения о рассказанном.но я настаиваю на своем,доказываю парню,что у нас ничего не было..вроде сейчас у нас все нормально с парнем,он успокоился..

Друг моему парню заявил что был пьян и вообще не помнит о том разговоре.я его умоляла чтоб он ничего не рассказывал,я очень раскаиваюсь в содеянном,мне реально очень плохо,хотя я знаю что мне мой парень изменяет...

Сейчас мы с тем другом не общаемся и мой парень не общается,хотя он мне по обещал что ничего не скажет,но я очень очень этого боюсь что обман раскроется,ведь я его очень сильно люблю,что делать? Помогите

ahx666
новичок
новичок

Re: изменила парню с его другом

Сообщение ahx666 » Вт авг 05, 2014 8:54 am

Сейчас ничего не делать. Делать надо будет если обман раскроится. А вообще конечно лучше изначально строить полность доверительные отношения, чтобы ни у кого небыло грузов.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: изменила парню с его другом

Сообщение PRim@ » Вт авг 12, 2014 10:31 pm

Лёлик, когда сильно любишь - спать с другим не будешь. И вообще, что за любовь такая, где готовы измены постоянно прощать?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»