Неотправленное письмо любимому

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Алинок
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2014 10:05 pm

Здравствуй мой любимый...Пишу тебе здесь,хотя сама не знаю почему..Наверное написать все то,что я не смогла тебе сказать.

Прошло уже полгода после нашего расставания,я до сих пор не могу тебя забыть.Нет уже не так больно как первые дни,после того как ты меня оставил одну.Просто до сих пор какие то воспоминания,что то ломает внутри меня...Уже нету слез,истерик,даже уже улыбаюсь,смеюсь,но каждая мелочь вокруг меня дает о тебе знать.

До сих пор вспоминаю наш первый день знакомства,наш с тобой новый год,как мы с тобой валялись на диване целыми вечерами,смотрели фильмы,дома вкусно пахло мандаринами,и нам больше никого не надо было рядом,ведь были только я и ты.

Помню как я приходила с работы уставшая,и ты кормил меня вкусным ужином.Сидели за столом вдвоем и пили горячий чай.Бывало я тебя с работы ждала,тоже готовила твой любимый салатик(хотя ненавидела готовить,но ради тебя я была готова на все)мне не жалко было не времени,ни денег,главное было чтобы ты был счастлив со мной.

Иногда бывает хожу в наше с тобой кафе,наш столик все также стоит,пустует.А ведь когда то мы там сидели и были самые счастливые на свете.

А помнишь как мы по гостям ходили,знакомились с родственниками,друзьями,с родителями.Я ведь была так рада всему этому,я думала все серьезно,и на всю жизнь,какая наивность...Помню ты гордился мной,всем говорил что я не такая как все,что рядом всегда были пустышки,а я настоящая.Нахваливал меня на каждом шагу.Ты всегда всем говорил что мы с тобой уедим туда,где никто нас не знает,и построим большой большой дом,и будет у нас много детишек,как в сказке...

В тот вечер все было как обычно ты приехал с работы уставший,потом ужин,душ,и легли спать.Утром ты уехал к родителям,я тебя тогда крепко крепко обняла,будто знала что это последний раз.И все...Это было наше последнее свидание,последний вечер,последняя ночь,последний ужин,последний поцелуй.Ты мне больше не позвонил,ни в тот вечер,ни на следующий,ты просто сменил номер.Я надеялась что ты придешь,или хотя бы позвонишь.Я умирала без тебя,я лезла на стенку,я думала не выживу.Но...время лечит...как бы....Я так и не поняла зачем ты ушел от меня,просто без слов оставил меня одну.Наверное я была не достойна тебя.

Прости меня, что после всего этого я переспала с твои родным братом.Да, я поступила как последняя мразь.Мне не нужен был секс,я сама соблазнила его,я просто хотела отомстить тебе.Но отомстила только себе,стало хуже только мне...От твоего брата я заразилась неизлечимой болезнью,на всю жизнь,так же поставила крест на личную жизнь,я больше не смогу выйти замуж,родить ребенка.Наверное это просто наказание,за мой поступок..Наверное ты не знаешь обо всем об этом,да и не узнаешь никогда.А ведь многого хотелось тебе сказать,и попросить прощения за содеянное....
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»