Довести до постели

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
epine
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 2:49 am

Здравствуйте!
Мне немного за 20 и у меня ещё не было сексуального опыта.
В данный момент я начал встречаться с девушкой которая мне очень понравилась. Все у нас пошло великолепно с самого первого свидания. Хоть у меня и не было сексуального опыта , но я знаю и имею опыт и представление как вести себя с девушкой - где нужно поцеловать , что сказать , где погладить.

И вот когда я начал её обрабатывать она просто начала млеть и даже тупой деградант мог понять, что сейчас даже спрашивать не нужно - и так понятно что девушку можно приглашать к себе и все получиться. Тем более она даже сама не двусмысленно на это намекнула. И вот я довел ее до мокрого состояния , но завершить все так же лихо не смог, так как очень сомневаюсь в своих умениях в постели в связи со своей девственностью. Меня это очень тревожит , я даже ходил на сеанс к психологу . Он мне дал не большой урок пикапа , но я это и так все знал и умел. Также он сказал , что первая девушка не должна быть идеалом для меня и что я её должен воспринимать как полигон для того чтобы отточить мастерство секса на ней .

Эта девушка действительно не является идеалом красоты , но она оказалась такой милой и обаятельной ,что я кажется влюбился. Я теперь стою перед проблемой - с одной стороны я так же как и она хочу близости большей чем поцелуи и обнимашки, но с другой стороны я испытываю дикий страх , что я ударю в грязь лицом в постели. Что же мне делать.

А, ещё она говорит , что ей уже очень давно не было так хорошо с кем -либо. Это ещё больше давит на меня , потому что наши чувства взаимных и мне очень не хочется разочаровывать ее . И ещё психолог сказал мне что не в коем случаи нельзя говорить девушке что я девственник. И в случае неудачи нужно говорить , что у меня просто давно не было секса и это она такая офигенная .
Аватара пользователя
Stefoni
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2021 10:12 pm
Поблагодарили: 4 раза

Психолога слать подальше надо.
Не бойся! Просто сделай как чувствуешь, адекватная девушка даже в случае каких-то неудач поддержит и вы станете только ближе. Не слушай этого шарлатана, он заставляет тебя идти на вранье в отношениях, а качество таких отношений уже хуже.
Я говорю как девушка - это не позор.
Аватара пользователя
Justinasun
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2021 11:30 pm
Поблагодарили: 1 раз

Да пожалуй отношения начинаются только после секса.
Vlad89mikhilov
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 12, 2022 9:07 am

Я, скажем так, лишился девственности, в 19 лет. Девочка была очаровательна, она не была девственницей, а о том, что я был девственником я ей сказал напрямую до секса. Близость была один раз и после этого, в течении двух недель, мы расстались. Я думаю, что расстались мы именно из-за секса. Сам процесс был, конечно, очень не опытен с моей стороны, ну а что я мог поделать, опыта у меня не было)) Хотя я тоже был уверен, что всё знаю и умею. Деваться некуда, когда-то нужно начинать. Ударишь в грязь лицом, ну а что делать. Не сегодня, так завтра. Олимпийцы олимпиаду выигрывают, знаешь ли, после долгих лет падений и подниманий)) Ты говоришь, что девочка не идеал, возможно, из-за этого тебе будет проще. У меня был идеал, я был очень сильно влюблён и из-за этого мне было чертовски больно, переживал я это очень долго.
И по поводу "не говори что ты девственник", доля правды тут есть. Но можно же не врать, а просто недоговорить, не поднимать этот вопрос, сменить тему, если появится, отшутиться. Хотя, на мой взгляд, лучше чтобы девушка это приняла, и сделать из этого романтическое событие, которое останется в памяти на всю жизнь.
В моей жизни был такой случай, девушка спросила, сколько у меня было до неё в постели девушек, я ответил, что четыре. Она сказала, что это слишком мало, что ты ещё не нагулялся, что будешь изменять. Ничего с ней не получилось, хотя, я думаю, не получилось бы в любом случае.
Аватара пользователя
blacksun13
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт май 20, 2022 2:17 pm
Поблагодарили: 5 раз

Психолога в топку, какой нафиг пикап? Пикап - путь похоти, ведущий в пропасть. Не спеши прыгать в постель, иначе можешь нарваться потом на "нам нужно расстаться" и дело будет не в твоей неопытности, а в том, что ты не разобрался в человеке. Влюбился..не хорошо, завалишь баланс, будут страдания. Собери волю в кулак, помаринуй ее еще, посмотри, что за человек. "ей уже очень давно не было так хорошо с кем -либо" слышал лично раз 15, от разных девушек на своем опыте и 10000+ раз от девушек из историй людей, это манипуляция, неосознанная. Идеальный исход - она сама сделает все как надо, тебе даже не придется думать и заморачиваться, но на это нужно время и харизма, не спеши окунаться в омут, научись делать так, чтобы девушка для тебя хотела сделать большего, а не наоборот, иначе разрыв. Все девушки неосознанно хотят любить сильнее, чем чтобы их любили, но это должно быть искренне, а для этого нужно растить внутренний мужской стержень, как раз в воздержании он у тебя и начнет зарождаться, главное не провались.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»