Сегодня решим, будем вместе или нет

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Виталия*
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 1:57 pm

Доброго времени суток!
хочу поделиться с вами своей непростой историей.

В моей жизни присутствует знакомая,ну как знакомая,раньше была подругой,даже не знаю как ее и называть..ну хотя ладно пусть будет знакомая.это не так и важно..а стала она ей из-за своего длинного языка..это я больше всех ненавижу,когда в лицо одно а за спиной другое..но прекратить общаться я не смогу,во-первых моя душа очень добрая(меня когда нибудь это погубит),а во-вторых у нас одна компания и общаться мне с ней приходиться..но суть моей истории не про языки..

Так вот,эта девочка начала встречаться с парнем,и сильно влюбилась в него..но спустя время их союз потерпел крушение,всему виной, как говорит парень ее наивный детский характер..расстались они месяцев 10 назад..но как я писала раньше она в нем души не чает..просила умоляла что бы он вернулся,а он ни в какую..и чтоб хоть как то удержать его рядом с собой,она на протяжении 10 месяцев,как бы помягче сказать,занимается с ним сексом..ну это так предыстория,чтоб вам было понятней..

С этим парнем мы дружим,и на протяжении всего нашего знакомства она постоянно ревновала его ко мне..сначала меня это бесило,но потом я смирилась с этим..и вот месяца 2 назад мы праздновали мое др.,и там он начал проявлять ко мне знаки внимания..но знаки, не как раньше в шутку,а уже посерьезней..я понять не могла что он хочет от меня..и как то раз он позвал меня поговорить...я вышла,хотела полностью прояснить ситуацию..и вот что я узнаю,оказывается я ему нравлюсь и он хочет быть со мной..сначала я не поняла какого хера(извините)вообще происходит..он начал меня целовать,т.к. я маленькая и ростом и телосложением,мне было сложно справиться с ним.но я пыталась..он сильный,можно сказать мужик,как сказал так и будет,он затащил меня в машину,и увез..пробыла я с ним до утра(ладно хоть была пятница,не надо было на работу).вообще за все время я слышала только: будь моей,у нас все будет зашибись,поцелуй меня и почему нет).

Обстоятельства складывались так,что мне приходилось с ним ведется еще 3 дня подряд..а самое страшное знаете что?кажется я к нему привыкаю...а это очень печально и для меня и для него..для меня привязанность как любовь..я привыкаю к человеку и просто не могу потом без него существовать..нуждаюсь как в воде или еде..вообщем короче я попала...как то раз я сним говорила,и сказала: -что ты хочешь от меня?секса?просто переспать и все?ну так нечего не выйдет..мне это просто напросто не нужно..отношений?их тоже не будет..из-за этой девочки..я не смогу так поступить с человеком какой бы он не был..да и все таки подругами были как ни как..на что я услышала: -я вижу ты хочешь быть со мной,те причины которые ты назвала,для меня вообще не причины..мне похер на всех..я не от кого не зависим..если мне что то надо я добьюсь,и в данный момент мне нужна ты..еслиб я вообще никакой симпатии с твоей стороны не увидел,то и не стал бы продолжать..а я видел,как горели твои глаза.

На самом деле мне стал интересен этот человек..и наверно как всегда дело в моей дурной привычке привыкать..я не могу ему сказать отвали..себе же сделаю хуже..буду сидеть мучаться..но и быть вместе с ним я тоже не могу..причину я ему объяснила..он сказал что это не причина..что от нее можно избавиться щелчком пальца.

В общем может,кто то поможет..я правда очень запуталась..наверно я хочу быть с ним..но быть предателем и врагом я не горю желанием..хотя уже натворила дел..конечно было бы лучше если я вообще не выходила к нему..но вот все как то так вышло..знаю сама виновата..и что дура знаю,об этом можете не напоминать..просто дайте совет..сама то я вообще в нечего не понимаю..и как раз сегодня состоится наш последний разговор..и на нем мы должны решить..будем вместе или нет
...
заранее спасибо!!
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Виталия*, Вам для себя нужно определить, что для Вас важнее: общение со знакомой и ее мнение о Вас или Вы хотите таки быть с этим парнем.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»