Сегодня решим, будем вместе или нет

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
Виталия*
новичок
новичок

Сегодня решим, будем вместе или нет

Сообщение Виталия* » Вс июл 27, 2014 8:14 pm

Доброго времени суток!
хочу поделиться с вами своей непростой историей.

В моей жизни присутствует знакомая,ну как знакомая,раньше была подругой,даже не знаю как ее и называть..ну хотя ладно пусть будет знакомая.это не так и важно..а стала она ей из-за своего длинного языка..это я больше всех ненавижу,когда в лицо одно а за спиной другое..но прекратить общаться я не смогу,во-первых моя душа очень добрая(меня когда нибудь это погубит),а во-вторых у нас одна компания и общаться мне с ней приходиться..но суть моей истории не про языки..

Так вот,эта девочка начала встречаться с парнем,и сильно влюбилась в него..но спустя время их союз потерпел крушение,всему виной, как говорит парень ее наивный детский характер..расстались они месяцев 10 назад..но как я писала раньше она в нем души не чает..просила умоляла что бы он вернулся,а он ни в какую..и чтоб хоть как то удержать его рядом с собой,она на протяжении 10 месяцев,как бы помягче сказать,занимается с ним сексом..ну это так предыстория,чтоб вам было понятней..

С этим парнем мы дружим,и на протяжении всего нашего знакомства она постоянно ревновала его ко мне..сначала меня это бесило,но потом я смирилась с этим..и вот месяца 2 назад мы праздновали мое др.,и там он начал проявлять ко мне знаки внимания..но знаки, не как раньше в шутку,а уже посерьезней..я понять не могла что он хочет от меня..и как то раз он позвал меня поговорить...я вышла,хотела полностью прояснить ситуацию..и вот что я узнаю,оказывается я ему нравлюсь и он хочет быть со мной..сначала я не поняла какого хера(извините)вообще происходит..он начал меня целовать,т.к. я маленькая и ростом и телосложением,мне было сложно справиться с ним.но я пыталась..он сильный,можно сказать мужик,как сказал так и будет,он затащил меня в машину,и увез..пробыла я с ним до утра(ладно хоть была пятница,не надо было на работу).вообще за все время я слышала только: будь моей,у нас все будет зашибись,поцелуй меня и почему нет).

Обстоятельства складывались так,что мне приходилось с ним ведется еще 3 дня подряд..а самое страшное знаете что?кажется я к нему привыкаю...а это очень печально и для меня и для него..для меня привязанность как любовь..я привыкаю к человеку и просто не могу потом без него существовать..нуждаюсь как в воде или еде..вообщем короче я попала...как то раз я сним говорила,и сказала: -что ты хочешь от меня?секса?просто переспать и все?ну так нечего не выйдет..мне это просто напросто не нужно..отношений?их тоже не будет..из-за этой девочки..я не смогу так поступить с человеком какой бы он не был..да и все таки подругами были как ни как..на что я услышала: -я вижу ты хочешь быть со мной,те причины которые ты назвала,для меня вообще не причины..мне похер на всех..я не от кого не зависим..если мне что то надо я добьюсь,и в данный момент мне нужна ты..еслиб я вообще никакой симпатии с твоей стороны не увидел,то и не стал бы продолжать..а я видел,как горели твои глаза.

На самом деле мне стал интересен этот человек..и наверно как всегда дело в моей дурной привычке привыкать..я не могу ему сказать отвали..себе же сделаю хуже..буду сидеть мучаться..но и быть вместе с ним я тоже не могу..причину я ему объяснила..он сказал что это не причина..что от нее можно избавиться щелчком пальца.

В общем может,кто то поможет..я правда очень запуталась..наверно я хочу быть с ним..но быть предателем и врагом я не горю желанием..хотя уже натворила дел..конечно было бы лучше если я вообще не выходила к нему..но вот все как то так вышло..знаю сама виновата..и что дура знаю,об этом можете не напоминать..просто дайте совет..сама то я вообще в нечего не понимаю..и как раз сегодня состоится наш последний разговор..и на нем мы должны решить..будем вместе или нет
...
заранее спасибо!!

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Непонятные отношения

Сообщение PRim@ » Вт июл 29, 2014 3:58 am

Виталия*, Вам для себя нужно определить, что для Вас важнее: общение со знакомой и ее мнение о Вас или Вы хотите таки быть с этим парнем.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»