Есть ли шанс возобновить отношения?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Skier_07
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2014 7:29 pm

Здравствуйте всем, хочу поделиться переживаниями так, как поговорить не с кем, все говорят брось её и найди другую.

Мне 23, а ей 25, познакомился с ней 17 мая совершенно случайно(она была в отпуске), поехали на Патанины горы верхом на на велосипедах, до туда 30км от города , провели время хорошо, хоть и не доехали, у неё сломался велосипед и пришлось весь день и вечер идти обратно, много разговаривали, хорошо провели время).

Всё закрутилось, она стала привязываться ко мне, это немного напрягало, но я привык так, как почувствовал её родной. 22 мая в первый раз поцеловались, отношения приобрели новую сторону, привязанность пропала, появилась любовь и не раз говорила, как ей легко и спокойно со мной будто всё, что она пережила для того, чтоб встретить меня. С тех пор проводили время вместе до 2 июля, когда на её работе бывший позвал её обратно(а на работу она вышла в июне). После этого она замешкалась между бывшим и мной, меня хватил озноб от такой ситуации ведь я полюбил её ещё в июне, 4 июля я встретил ей с работы и подарил цветы, разоткровенничалась, рассказала, что так за ней никто ещё не ухаживал, до меня жила 4 года с мужчиной старше её на 5 лет, в конце отношений он стал на неё кричать и считать за уборщицу.

Потом ушла к этому бывшему, тоже прожила два года у него, но он старше её на 13 лет, тоже не выдержала прямой измены и многих ссор, но всё никак отпустить не может, ведь прожили долгое время вместе.

В общем 4 июля сказал дай мне шанс, забудь про прошлое, какое бы оно ни было, оно прошлое, держись за то, что у тебя есть сейчас, ведь у нас даже ссор не было, даже казус случился, что она очень поздно задержалась на работе, все её потеряли, её мать звонит мне в 3 ночи, спрашивает где её дочь, я говорю, что не знаю, но обязательно разыщу её.

С этого момента меня охватил ужас, я мигом бегу на её работу, ломаю дверь и вижу, что она без сознания, от потери крови из-за глубокого пореза, вызвал скорую, увезли в приёмный покой, всё время был с ней (у неё работа спецефичная в рекламном агенстве, нужно было разрезать табличку ножом, а случайно срезала кожу с пальца - много).

В общем она согласилась и попыталась остаться со мной, всё длилось до 14 июля, после встречи она сказала, что её не тянет ко мне и поэтому хочет найти того человека, к которому потянет...мы много разговаривали, сказал давай заново начнём ведь у нас были планы вместе жить и мы так много не попробовали, опять же появился с цветами - белыми розами (знаки внимания в виде цветов просто так, её никто не оказывал, да и вообще никто не говорил, как она дорога или тому подобное, даже в любви ей признался). В итоге предложила остаться друзьями, мол не хочет меня травмировать своей неопределённость и безразличием к моим чувствам. Решили взять тайм-аут, начать заново, потихоньку. На след день вечером просто отправил ей смску с содержанием "Спокойной ночи".

На след день злилась на меня, говорила, что смс дошла в 2 ночи, и что своей привязанностью рою себе могилу, чтоб оставил её в покое(излишнее внимание стало раздражать её) и не беспокоил её какое то время. Да знаю, что был навязчив, но мы и так виделись не каждый день, у неё работа в смену 2/2 по 12 часов, думал, что нужно больше уделять внимание. Наверное такая ситуация что-то повернула в её голове, сейчас не хочет отношений, хочет быть свободной.

Вот у меня вопрос: есть ли у меня шанс по истечении какого-то времени потихоньку возобновить отношения, повернуть её ко мне лицом, понимайте, как хотите. Я понял, что слова девушки в основном это сплошная неопределённость и не стоит воспринимать их за правду, но всё же у кого была ситуация или может тут психологи сидят, чего я не вижу, что должен был заметить, с моей стороны всё идеально было, у кого уже было такое?

P.S. кстати она не ходит по клубам, не пьёт, не курит, занимается спортом, хорошо готовит, постоянно помогает своим родственникам и много времени им уделяет из-за этого ещё мало виделись.

P.S.S. не считаю достойным бросать дорогого тебе человека только потому, что она уходи в тёмный угол, чтоб побыть одной из-за горя и обиды, которые она перенесла, как бы мне это не нравилось и как-бы меня это не задевало, но рядом быть не получается иначе это ей ещё больше надоест и тогда, чем я лучше других.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Skier_07, насильно мил не будешь.
Не екает в сердце у девушки при виде Вас. Приятны знаки внимания и т.д., но тяги нет. Потому оставьте ее в покое. Я понимаю, что Вы любите ее, потому так навязчивы, но примите, что она не влюблена, потому Ваша любовь ее раздражает. Услышьте то, что она говорит Вам.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
ahx666
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 10:23 am

Любая односторонняя привязанность роет ее владельцу могилу. И во всех подобных случаях выход только одни - оставить в покое. Можно иногда проявлять себя, желательно по интересам того человека, но не обязательно конечно. Займитесь собой, отвлекитесь, может быть у вас будет какие-то достижение, которым Вы сможете с ней поделиться. Но не ждите, что вот через какое-то время она сама вдруг к вам прибежит.
А теперь вопрос: а Вы курите, пьете, занимаетесь спортом, ходите по клубам, может у Вас есть какие-то другие интересные увлечения, помогаете ли своим родственникам? Что Вы можете предложить девушке, чем ее заинтересовать? Она же Вас наверное привлекла не только тем, что у Вас с ней просто хорошо общение складывается, хотя это тоже не редкость)
Главное запомните - шанс есть всегда, все зависит от того что и как Вы будете делать.
Skier_07
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2014 7:29 pm

ahx666 писал(а):А теперь вопрос: а Вы курите, пьете, занимаетесь спортом, ходите по клубам, может у Вас есть какие-то другие интересные увлечения, помогаете ли своим родственникам? Что Вы можете предложить девушке, чем ее заинтересовать? Она же Вас наверное привлекла не только тем, что у Вас с ней просто хорошо общение складывается, хотя это тоже не редкость)
Главное запомните - шанс есть всегда, все зависит от того что и как Вы будете делать.
нет сам я не курю, не пью, не хожу по клубам, каждый день занимаюсь спортом, родителям конечно помогаю. Привлекла тем, что она настоящая женщина, понимающая с полу слова, женственная, это обволакивающее ощущение спокойствия и умиротворения, я по настоящему был счастлив.
Аватара пользователя
ahx666
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 10:23 am

Думаю стоит подождать и не давить. Дайте ей то, что она хочет. Пусть разберется в себе, отойдет от всего. А там попробуете аккуратно заново завязать общение.
formy
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 1:50 pm
Поблагодарили: 1 раз

Мне кажется, надо отступить. Вы же ей, наверняка, в любви признавались, вон аж датами сыпете, цветы дарили, всячески показывали интерес. Она поняла, что с вами хорошо и будет так же хорошо, если вы останетесь для нее просто другом. Всегда будет человек, которому можно поплакаться в жилетку, а если подопрет - то и сексом заняться, не считая себя падшей женщиной. Вы показали себя в общении с ней тряпкой. Не хочу обидеть, но такое ощущение складывается. Тряпки не нужны никому (по своему опыту знаю, сам так же себя вел и не раз, не работает это). Полюбите себя, расправьте плечи, будьте эгоистом (немного, без фанатизма), покажите ей, что вы мужик! Что на вас можно положиться. Что вы взрослый и адекватный человек и, главное, что она вам не нужна. Думаю это ее зацепит, а дальше уже все прописные истины соблазнения пускайте в бой, и будет она с вами ))
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»