Это действительно расставание?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Артём89
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 9:50 pm

Первое расставание.
Я выпил с ее друзьями.И с помощью современных гаджетов.Она все узнала мигом.Через пол часа она написала "Прости.я все заканчиваю.Изивини что делаю это так".
Начала полностью игнорить(около недели).конечно же начались глупости с моей стороны: доматывал.звонками.смс. и тд.
Продолжалось это чуть больше недели.пока она не успокоилась и не открыла случайно диалог в соц сети.И ей пришлось ответить.Я мигом нашел повод встретиться.якобы просто забрать одну вещь.и при встрече дико доматался до нее.Мы помирились и она согласилась, но сказала второго раза не будет.

Второе расставание.
Мы давно не виделись.и я как-то начал "не так ей писать" вконтакте вечерами.и ей это надоело.Но на этот раз позвонила и все "закончила".в этот же день я приехал.опть мольбы начались и мы расстались, но игнора не было.и через пару встреч мы были вместе.

Третье расставание.
Точно так же якобы я опять вконтакте трепал ей нервы.И она все перечеркнула и через пару встреч мы были вместе.и так проходили все остальные расставания

Но в последний раз.при расставание.я психанул и опять же приехал.потому что опять из-за моего интернет общения.мы черт возьми расстаемся.Она сказала что там тоже все серьезно.и не будет больше терпеть моих шуточек и нервотрепок, но мы все равно расстались и продолжили общаться.Потом меня эта ситуация достала.И я написал много гневных сообщений.На что она ответила: "Не хочу с тобой контактировать" и что жалеет что тогда второй раз согласилась.Всякие такие безысходные слова.каждый раз она говорила их и что это навсегда блабла.но ее мнения меняли именно наши встречи. В третий раз мы помирились потому что она согласилась что только в жизни все отлично, но стоит зайти в интернет.Происходит какая-то фигня.которая ей нервы трепит.

После последнего расставания.была ошибочная схема. с уговариванием и тд.но раньше эта схема работала.Даже умудрился 101 розу ей прислать.понимаю ошибочная схема, но она работала, но работало.Я ей попросту надоел и уже похоже омерзителен.И вот уже 10 дней игнорит.как в первый раз, но после того как мы помирились.Она говорила что игнором тогда пыталась все закончить.

Все равно как-то не верится.что это навсегда.Она типа решительная и считает что ее решения правильные.И кажется теперь все тлен.У нее опять будут аргументы:Пробовали.только когда мы не вместе у нас все хорошо".
А еще она каждый раз говорила "Думаешь успокоюсь, поломаюсь и все?НЕТ"

Она всегда так "серьезно" расставалась.и все разрешалось благодаря 2-3 прогулкам.но с каждым разом все тяжелее и скорее всего из-за моего поведения после расставания.это последний раз.Опять же пытается все игнором закончить.Я правда не знаю верить ли что это уже точно все или после тишины.начать что-то делать?Любовь зла и я е хочу вернуть.
Всегда помогало именно доматывание.потому что она любит все забывать и якобы умеет управлять чувствами.Сейчас этим я только все испортил
прошло 9 дней.игнор продолжается
Похоже и правда сложу руки.Ведь это то чего она хочет добиться своим игнором.

Точно так же игнорирует, но блокирует, но после 101-ой розы и моей просьбы встретиться.Заблокировала, отписалась везде где только можно.

Дама-то у меня обидчевая и любит избавляться от того что ее обижает, но так же отходит и прощает(благодаря моим уговорам, а потом долгие речи).Она сейчас меня люто ненавидит и боится выйти на контакт.Якобы опять разговор-помирились-расстались.Она ведь ошибается.В общем спасайте.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Артём89, любому терпению наступает конец.
Вы вдвоем не сделали никаких выводов из прошлых расставаний. Если все проблемы из-за интернета, не общайтесь там! Куча других способов связаться есть. Своим "доматыванием" вы породили ненависть в ней, предполагаю. Вам повзрослеть двоим нужно, потому что так на детский сад похоже.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Артём89
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 9:50 pm

PRim@ писал(а):Артём89, любому терпению наступает конец.
Вы вдвоем не сделали никаких выводов из прошлых расставаний. Если все проблемы из-за интернета, не общайтесь там! Куча других способов связаться есть. Своим "доматыванием" вы породили ненависть в ней, предполагаю. Вам повзрослеть двоим нужно, потому что так на детский сад похоже.
Я-то сделал выводы.Инициатор интернетовской "ссоры" была впервые она, после этого расставания.наломал еще больше дров.Да, я понимаю всё.Что породил ненависть и т.д.
Но как с ней начать контактировать?Если она так теперь люто ненавидит и везде игнорит.что уж там говорить о встрече вне интернета.Она у нас решительная и ее единственное решение расстаться.Сложно переубедить ее в принципе, но она обычно через недельку отходит.По вторникам мы ходим в одно место и на одно мероприятие.Как думаете 29-го числа если после этого мероприятия.попытаюсь просто с ней заговорить.не на тему отношений.То это будет нормально или рано слишком?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Артём89, если не на тему отношений, то вполне нормально. Если вдруг получится, что Вы сойдетесь, договоритесь не общаться в интернете.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Артём89
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 9:50 pm

PRim@ писал(а):Артём89, если не на тему отношений, то вполне нормально. Если вдруг получится, что Вы сойдетесь, договоритесь не общаться в интернете.
Попытаюсь заговорить,но вряд ли она будет разговаривать. Потому что в прошлый вторник .как все закончилось. Она чуть ли не убегала с этого мероприятия.хотя я и правда не собирался к ней подходить.

Если получится завести с ней беседу.в конце этой беседы пригласить встретится где-нибудь еще?Или рано?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Артём89, попробуйте..Откажет - поймете, что рано. Хотя я больше склоняюсь к тому, что она ничего не хочет иметь с Вами общего.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Артём89
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 9:50 pm

PRim@ писал(а):Артём89, попробуйте..Откажет - поймете, что рано. Хотя я больше склоняюсь к тому, что она ничего не хочет иметь с Вами общего.
Так оно и есть.И для нее уже все кончено.Честно я долго в себе разбирался.и понимаю что хочу быть с этим человеком.ведь мы ссорились только в интернете.Не знаю что вообще теперь делать.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Артём89, похоже, всё что могли Вы уже сделали. Остается только надеется, что она остынет, соскучится и вернется. Хотя, я очень сомневаюсь в этом.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Артём89
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 9:50 pm

Ситуация такая:
Расстались 16 дней назад.Из этих дней.Из-за своих эмоций доматывал ее 8 дней.на что она заблокировала все связи.
Ну она добилась чего хотела.т.е. закончила окончательно все и теперь я отстал.
22-го были на одном мероприятии.
Ее реакция на мероприятие:не обращала на меня никакого внимания и будто меня там не было.Там был ее отец.в шоке от этого был.он тоже увлекается этим. Только как все закончилось все начали болтать между собой, а она вышла на улицу ждать отца.потом я там разговорился с каким-то парнем и мы тоже вышли на улицу.Весело вели диалог и прошли мимо нее.Она будто меня не видела.и я будто ее не видел.
Еще было мероприятие 23-го
Ее реакция на мероприятие:Мы оба пришли в новых шмотках кстати.
Я так иногда поглядывал на нее(я был почти напротив).Вроде никаких взглядов в мою сторону не было.Что по ней можно сказать.Ну я бы сказал что ей действительно все равно.Как все закончилось.она как в прошлый вторник.ну очень быстро шла и также исчезла на повороте.Так быстро люди не ходят.Или мне кажется все это и ей правда все равно.
Вот такие пироги.Следующие мероприятие во вторник.

Что дальше делать?Все так же молчать?или пытаться связаться?И как действовать?Не буду же я за ней бежать.На счет случайных встреч.это очень запарно.далеко друг от друга живем и работа все дела.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Артём89, Вы ей не интересны, потому тут уже ничего делать не надо.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
ahx666
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 10:23 am

Вы выпили с ее друзьями и она решила с Вами порвать? это что вообще за ерунда? Что же Вы такого делали с ее друзьями?

Вы даже не представляете на сколько глубокую яму вырыли себе своими звонками, смс, уговариваниями, мольбами и прочими докапываниями. Это так, на будущее. Единственный вариант - подождать пока она остынет. Но не просто тупо ждать, а за это время поработать над собой, обдумывая, что Вы не так делали и как можно было бы сделать иначе (хотя это надо бы делать постоянно). Возможно она увидет перемены после начала общения, но вот только не недейтесь на это.

Научитесь уважать человека которого любите, и решите, что Вам важнее, быть правым с споре или хорошие отношения. Не надо доказывать, что она не права, даже если это так. В некоторые моменты человек не может и\или не хочет понимать и любые объяснения будут только разжигать конфликт (если я правильно понимаю причину Ваших ссор).
Артём89
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 9:50 pm

Довольно прилично уже не беспокою её.Время зря не теряю.работаю над собой как морально так и физически.как раз чтобы стать интересным вновь.Хочется опустить руки, но я этого не делаю почему-то.
Но не знаю через сколько и когда выходить на связь.
Поэтому и обратился сюда.Не забью уж поверьте.
Артём89
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 9:50 pm

ahx666 писал(а):Вы выпили с ее друзьями и она решила с Вами порвать? это что вообще за ерунда? Что же Вы такого делали с ее друзьями?

Вы даже не представляете на сколько глубокую яму вырыли себе своими звонками, смс, уговариваниями, мольбами и прочими докапываниями. Это так, на будущее. Единственный вариант - подождать пока она остынет. Но не просто тупо ждать, а за это время поработать над собой, обдумывая, что Вы не так делали и как можно было бы сделать иначе (хотя это надо бы делать постоянно). Возможно она увидет перемены после начала общения, но вот только не недейтесь на это.

Научитесь уважать человека которого любите, и решите, что Вам важнее, быть правым с споре или хорошие отношения. Не надо доказывать, что она не права, даже если это так. В некоторые моменты человек не может и\или не хочет понимать и любые объяснения будут только разжигать конфликт (если я правильно понимаю причину Ваших ссор).
К сожалению представляю.Я даже не представляю сколько ждать.
Артём89
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 9:50 pm

PRim@ писал(а):Артём89, Вы ей не интересны, потому тут уже ничего делать не надо.
Попытаться-то стоит.только быть терпеливым и не навязчивым.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Артём89, очень сомневаюсь, что она захочет с Вами встречаться вновь. При том, что сама никак не дает о себе знать. Попробовать можете, конечно. Но как бы напрасными ожидания не оказались.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
ahx666
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 10:23 am

Артём89 писал(а):Я даже не представляю сколько ждать.
Обычно месяц или несколько, зависит от ситуации и человека, не могу сказать точно. Это можно узнать в процессе незначительного эпизодического общения, только если она не против и не раздражается этим (именно наличием общения, а не тем, что Вы пишете). В этом случае пока ничего нельзя будет сделать. По стилю общения обычно вполне понятно как человека к нам относится.
Артём89 писал(а):Попытаться-то стоит
Если она Вам так нужна, то однозначно стоит. Главное сделать выводы и не ходить по тем же граблям. Кстати, рекомендую уделить значительное время разбору граблей и подбору лучших решений в различных ваших прошлых ситуациях, поможет в будущем. Возможно Вы что-то для себя найдете новое.
formy
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 1:50 pm
Поблагодарили: 1 раз

Может я не внимательно прочитал, но - сколько вы были вместе?

И о ваших расставаниях - вот реально интересно, что у вас такого в интернете происходило, что вы расставались? Я просто не могу понять! Либо вы в сети меняетесь сильно, что ей хочется от вас уйти, либо... Не знаю...
По моему план действий такой (сам по нему иду, тоже возвращаю девушку):
1. Пропасть. Не на пару недель, а на месяц-два (ну эт в вашей ситуации, я пропадал на неделю), за это время реально понять причину расставания, что не так вы в сети ей говорили, может и при встречах несли чушь? Обдумать, сделать выводы, исправиться.
2. Начать общаться. если боитесь, что не ответит вам ни в сети, ни в смс-ммс-звонках - не экспериментируйте. Заведите второй номер, типа для работы, и с него позвоните, так и так ответит на незнакомый номер, а тут вы. контакт, расскажите ей о своих делах, только позитивных, о планах грандиозных и вкратце - как достигнете этих планов.
3. НЕ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ! Да, не надо, общение строго через телефон (соцсети для вас беда). Параллельно в соцсетях фотоотчет о вашей жизни. Она должна кипеть. Не знаю, - прыжок с парашютом, покатались на новой машине, собрали пазл синего неба из 5 000 кусочков, приготовили ужин, все, что годно, лишь бы ей понравилось. Все это должно быть направлено на нее. Так сказать вызываем интерес.
4. Встреча. Спустя еще неделю-две - договариваетесь о встрече. Пересекаетесь и ни в коем случае не говорите об отношениях. Если разговор зайдет - быстро, качественно и с юмором меняете тему разговора. Так встречи 3-4. Вы должны вернуть ее доверие и расположение к себе. постепенно начиная ее кинестетить.
5. Поцелуй и прочая приятность. Начинаете ее соблазнять, целовать. НО АККУРАТНО!!! Не спугните, так как она все равно будет не уверена.

Ну я иду по такой схеме и пока все здорово, добрался до 4-го шага. Но выполните еще один шаг под номеро 0.
0. Оно, вообще, надо? Решите - она вам нужна на веки вечные, или это просто привычка? А может она нужна только потому, что не решаетесь найти другую?
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»