Девушка изменила мне с 15-тилетним пацаном

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
SaInT
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 12:44 pm

Здравствуйте!
Я знаю что по заголовку видно что это бред но я такой человек что для меня это не бред а трагедия....

Мне 22 а ей 19.(Моя любимая не выглядит на 19 лет и по характеру ей можно дать лет 15 максимум) Дело в том что у меня были хорошие отношения с моей девушкой, после того как она уехала отдыхать в Турцию на две недели мы друг другу пообещали что не предадим друг друга не при каких обстоятельствах! Время шло.... я всё это время тосковал дома (сидел за компом, играл в игры, спал) и только 2 раза выходил из квартиры пройтись с пацанами и поговорить о жизни.

Спустя полторы недели всё было хорошо, мы постоянно общались с любимой по скайпу но все эти дни меня терзали сомнения что что то будет не так (в общем я ей не доверял). Дни её отдыха прошли и до встречи её в аэропорту оставалось всего 6 часов, пока я ждал эти заветные часы я решил зайти к ней на страницу (так как мы доверяем друг другу то у меня был её логин и пароль) после того как я зашёл к ней на страницу то в её фотографиях я увидел фотку которую ей прислала на отметку подруга с Турции.

На этой фотографии была эта подруга а рядом сидела моя любимая а обнимал её какой то пацан (с виду крупнее моей любимой, даже не сказать что ему 15 лет) так вот я кинулся писать этой самой подруге вопросы кто это и что он делает рядом с ней.... она в ответ мне писала что это просто друг и чтобы я не парился, после этого она пишет на страницу моей любимой и спрашивает что мне ответить чтобы ничего не испортить = после этого я начинаю писать со страницы любимой якобы это она и написал я - "мне от него скрывать теперь нечего, пиши правду", после чего её подруга мне пишет - "в общем не знаю что у них там но в общем они вместе" - после этого ответа я впал в ступор, у меня защемило душу и я не знал что делать..... расспросил эту подругу дальше и в ответ получил правду - они целовались, он её трогал с её позволения но секса не было.

Прочитав эту информацию я не знал что делать, встретил с каменным лицом её в аэропорту и она начала спрашивать что случилось, я конечно ответил её что всё знаю, она всячески отпиралась, на следующий день я сказал что ухожу и ушёл.... после чего она догнала меня, начала плакать со словами "ЗА ЧТО ТЫ МНЕ ИЗМЕНИЛ?" -После того как я это услышал я вообще дар речи потерял (как я мог изменять если я сидел дома) после продолжительного разговора выяснилось что ей на страницу прислали фотку где я якобы сижу с какой то девчёнкой на лавке и была приписка типо "посмотри как проводит время твой любимый" и сказала что удалила эту фотку со злости и изменила мне с 15ти летним чтобы отомстить и что мстила всего 4 дня = но за 4 дня все подруги в Турции об этом знали, сказала что были только обнимания и поцелуи но ничего больше!

Так вот сейчас же она упрекает меня в том чего не было а я упрекаю её в том что было. Я всячески пытался доказать что я был дома и все друзья доказали но она не верит мне. Теперь я мучаюсь не от того что она мне не верит а от того что она изменила мне с 15ти летним пацаном!!! У меня внутри творится ужас, слёзы льются без причины и я не могу их контролировать, как только посмотрю на неё или вспомню то сразу плачу, говорю себе что мужчины не плачут а глаза сами льют слёзы.

Прошу помогите, подскажите что мне делать с ней (она теперь винит себя что так поступила) и как мне вылечить свою душу от предательства!?
Аватара пользователя
ahx666
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 10:23 am

Похоже на то, что вас просто попытались развести. Следует больше доверять друг другу и всю "секретную" информацию от "доброжелателей" сразу сообщать своей половинке. Только доверием вы убережете свой союз от развала из вне.

Поговорите с ней на эту тему. Разберитесь вместе где и от кого возникла ложь. Если правда на вашей стороне то все будет хорошо.
SaInT
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 12:44 pm

ahx666 писал(а):Похоже на то, что вас просто попытались развести. Следует больше доверять друг другу и всю "секретную" информацию от "доброжелателей" сразу сообщать своей половинке. Только доверием вы убережете свой союз от развала из вне.

Поговорите с ней на эту тему. Разберитесь вместе где и от кого возникла ложь. Если правда на вашей стороне то все будет хорошо.
Да но что мне делать с фактом "ИЗМЕНЫ"? Меня убивает то что она вообще осквернила своё тело об другого пацана! Дело не во мне а в моей душе, душа не сможет простить без мести или возмещения причинённой боли....
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

SaInT писал(а): Да но что мне делать с фактом "ИЗМЕНЫ"? Меня убивает то что она вообще осквернила своё тело об другого пацана! Дело не во мне а в моей душе, душа не сможет простить без мести или возмещения причинённой боли....]
тогда расходитесь. Время назад не вернешь, и что сделано, то сделано. Тут или принять это, простить и дальше быть вместе, не слушая больше никого, кроме друг друга; или разойтись, не мучая девушку и себя желанием причинить боль.
Не вяжется у меня доверие с влезанием в личное пространство человека(страничка в соц.сети не Ваша. Это личное пространство девушки). Кроме того, как можно доверять человеку и верить не своей половине, а подругам? Подруга тоже хороша, подлила масла в огонь.
То, что Ваша девушка говорит о том, что ей якобы кто-то что-то прислал - я уверена, что этого не было. Она просто придумала оправдание своей измене.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Ха, полный песец...
Выскажу свои мыслишки...
Во-первых, девушку однозначно слать в эротическое турнэ, то бишь расходиться. Во-вторых, девушка легкого поведения, да и просто дура, так как нормальная девушка даже получив фотку не стала бы кидаться в объятия другого пацана. Либо, как уже сказали, фотки не было никакой и она просто воплощала сексуальные желания, либо девушка просто искала повод изменить, а фотка послужила отличным поводом к этому

А вообще, ни одна девушка без оснований не кинется скакать по х**м, возможно, ты ей мало внимания уделял
SaInT
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 12:44 pm

Лекс писал(а):Ха, полный песец...
Выскажу свои мыслишки...
Во-первых, девушку однозначно слать в эротическое турнэ, то бишь расходиться. Во-вторых, девушка легкого поведения, да и просто дура, так как нормальная девушка даже получив фотку не стала бы кидаться в объятия другого пацана. Либо, как уже сказали, фотки не было никакой и она просто воплощала сексуальные желания, либо девушка просто искала повод изменить, а фотка послужила отличным поводом к этому

А вообще, ни одна девушка без оснований не кинется скакать по х**м, возможно, ты ей мало внимания уделял
Как раз внимания ей я уделял всё, всё своё свободное время проводил с ней.... сидел с ней у неё дома, был с ней у неё на даче, ездил с ней по своим делам и по её делам, ночевали друг у друга.... всё время мы проводили вместе!
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

SaInT писал(а): Как раз внимания ей я уделял всё, всё своё свободное время проводил с ней.... сидел с ней у неё дома, был с ней у неё на даче, ездил с ней по своим делам и по её делам, ночевали друг у друга.... всё время мы проводили вместе!
Значит внимания было сильно много и ты ей надоел. Ей захотелось "новых ощущений". А может просто она встречалась с тобой по той причине, что ей было удобно, а любви и не было
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

SaInT, в моей голове не укладывается, как можно не поговорив со своим мч по поводу якобы присланной фото бежать изменять? Абсурд. Что еще раз убеждает меня в том, что никто никакое фото ей не присылал.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Лекс, обрати внимание на возраст девушки.
Лажа какая то этот пост.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ahx666
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 10:23 am

"Меня убивает то что она вообще осквернила своё тело об другого пацана" - а Вы уверены, что это было, она вам сама призналась, или Вы так считаете?

"как можно доверять человеку и верить не своей половине, а подругам? Подруга тоже хороша, подлила масла в огонь" - верно подмечено

"Абсурд. Что еще раз убеждает меня в том, что никто никакое фото ей не присылал." - Уважаемый автор со своей девушкой может это очень легко проверить по истории сообщений\почты, где указано время и дата. А все люди разные и у всех разная реакция на одни и те же события. Поверьте, люди еще и не такое вытворяют ;)
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»