Как заинтересовать девушку?

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
wrangel777
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2014 2:38 pm

Неделю общался с одной девушкой, было весело танцевали, гуляли, она понимала, что я стараюсь быть "не другом".И в один день я пригласил ее на море на звезды посмотреть, массаж там все дела расслабились. На следующий день говорит, что ты хороший но есть парень к которому ее чувства больше чем ко мне.

Я подумал ну и хрен с ним, а потом на след день мне реально хреново стало, не могу ее выкинуть из головы, я реально не ел уже 2 дня, все мысли о ней. А вчера я ее подозвал и сказал мне все равно я буду добиваться тебя, а она такая.

Ты мне неприятен как парень, как друг да хороший, хотя друзьями мы не станем, ибо то что, по крайней мере я к ней испытываю, это не дружба, и все я в осадок упал что делать люди?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

wrangel777, принять. Насильно мил не будешь
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
ahx666
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 10:23 am

Если хотите ее добиться, то добивайтесь!) Делайте для нее что-то, подарки там, узнавайте что ей нравится, романтику разводите, обнимашки (например кафе, где можно потанцевать) и т.п.. При правильном отношении Вы можете изменить вес в Вашу сторону, но тут не угадаешь. Главное помните, что все инвестиции в нее Вы делаете на свой страх и риск, и если ничего не получится, то придется принять как есть. Однозначного ответа на вопрос как заинтересовать нет (имхо). Хотя "ты мне неприятен как парень" - как-то подозрительно... Возможно ей что-то в Вас очень не нравится, попробуйте выйснить что. Удачи Вам!
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

ahx666, смею предположить, что девушке неприятны именно ухаживания автора за ней. Если так, то всё, что будет делаться для нее не по дружбе, будет девушке неприятно.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

wrangel777 писал(а):ты мне неприятен как парень,
Вот и ответ. какой смысл тратить время и прыгать вокруг девушки, которая любит другого и которой вы неприятны. Кроме как агрессии и злости вы у нее не вызовите никаких чувств. а для чего вам бесить другого человека? вам все честно было сказано

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Элизия
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 10:14 am

Слишком большая настойчивость ничего кроме отторжения не вызовет. А вот безразличие наоборот может заинтересовать. Вы бываете в общих компаниях? Если бываете, ее может задеть: хотел - и передумал.
lenovo3
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2014 11:03 pm

девушка любит ушами)вот и думай
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»