Родственная душа?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Sansa
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 10:29 am

Здравствуйте, дорогие друзья! :)

Очень хочется поделится с вами своими эмоциями, своей историей!!

Примерно земной год назад, я совершенно случайно познакомилась с молодым человеком. Он настаивал очень на встрече,т.к.чувствовал что-то особенное. Прислал мне своё фото, я тогда ничего не ощутила, только подумала, что милый симпатичный парень, но увидев фото его семьи, странное ощущение охватило меня будто я их всех знаю. Ситуации складывались так, что мы долго не могли увидеться, но в день встречи у меня было ясное ощущение того, что это безумно важный момент в моей жизни!

Когда же мы, наконец, встретились, мы сразу обнялись, в тот момент мне пришла мысль «Так вот ты какой теперь». Я доверяю голосу своей интуиции, поэтому очень четко осознала эту мысль. Не стану описывать всё, что с нами происходило, но это чувство, которое я не испытывала никогда ранее, я смотрела на него и понимала что безумно люблю его душу,и мне без разницы его внешность)). Я благодарила Бога за каждую секунду рядом. Я не могла поверить, что такое происходит сразу. События развивались с невероятной скоростью, я не понимала почему, ведь мне казалось, что у нас впереди целая вечность… Не было время думать, только действовать!!

Когда он поехал по делам, а я осталась дома, меня настолько переполняла энергия, что я прыгала и пела, скакала по комнате, рыдала от счастья…эмоции лились через край.)) Мы как-то сразу заранее знали, что нам нравится, как если бы жили вместе длительное время..У меня достаточно сильная энергетика, а у него еще сильнее!! Когда мы были вместе, всё это усиливалось многократно, и казалось, что воздух вокруг запылает)))Я написала письмо сестре,и когда она его получила, сказала, что как только начала читать волна любви, исходящая от текста, окутала ее))

Он (менее вникающий в эти все знания, но так же чувствующий необычность и важность происходящего) более склонен к анализу и разумному подходу ко всему. Я осознаю, что ему нужно пройти часть пути без меня, отработать свою карму частично самому, возможно, сравнить. Когда я читаю его статьи, это словно я сама пишу, даже слог написания мой).

Когда мы проводили время вместе, казалось не существует ничего важнее и мы находимся вне времени и пространства. Я любовалась им, а когда он меня обнимал, чуть ли не теряла сознание от счастья, а сердце готово было выпрыгнуть из груди :) Но любовь моя к нему не возникла, она снова будто бы проснулась. Мы сходили с ума друг от друга и от происходящего и не знали , что с этим делать. Но мир знал, что делать. Оказалось, что он живет в другом городе (сказал не сразу, не хотел расстраивать ни себя, ни меня), и вообще, в другой стране.

Мы говорим на разных языках, большая разница в соц.статусе, возрасте, вере, национальности - настоящее испытание - хотя для меня это никогда не было проблемой. Родители говорили, что никогда прежде не видели меня такой счастливой..Как же горели мои глаза!!!))

Для интереса я соединила наши фото и показала близким. Все были в шоке от нашей похожести) внешне.Встретив его, я быстро разорвала свои длительные опустошающие отношения (о чем ни секунды не жалею). Сейчас прошло уже порядочно времени как мы не общаемся (возможно,кто-то встал на нашем пути - много завистников или настал период ему побыть без меня и «подрасти»). Но я не перестаю чувствовать, когда ему грустно, когда он с кем-то((( Я вижу его во сне и эти встречи волшебны. Мне так сладко произносить его имя)) Я молюсь за него и не перестаю благодарить Бога, что он сделал нам тогда такой подарок - устроив ту встречу….

Буду рада, если кто мне напишет:) С радостью выслушаю ваши истории.))
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Sansa, из-за чего же вы расстались?

Почему же люди расстаются,почему влюбляются и предают
Они живут, они страдают и ревут
Они творят, ведут войну и душу выражают
Они слабы, и многие слепы
Они бегут, они гнетут
Они-они-они-они-они!
А где же ты - звезда и океан добра
Уже две тыщи лет как новая судьба
Но наша жизнь по прежнему игра
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Лень
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 10:58 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

.....И ставки - жизнь, судьба, свобода и душа

https://www.youtube.com/watch?v=l4dZqAEbltw
Жизнь - это игра в которой побеждают единицы.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»