Как понять ее поведения?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
sdewqazxcfr
новичок
новичок

Как понять ее поведения?

Сообщение sdewqazxcfr » Вт июн 24, 2014 12:05 pm

У меня есть одноклассница ей 15 лет, мне 14. Она мне нравилась но когда я увидел ее неделю назад понял что не могу без неё. Мы гуляли с друзьями в ее городе, она постоянно садилась на лавочку возле меня, потом пошли в надстройку втроем я сел в оконный проем, а она села передо мной и легла на меня.

Мы не целовались, на следующий день мы гуляли вдвоем , мне захотелось снять с нее лифчик она сначала упиралась, но потом подумала что я пьян(я был трезв) позволила мне это сделать. У нее было за 2 года 5 парней с одним она сейчас общается но не очень( они не встречаются ). Полмесяца назад сделал липовую страничку вк под видом моего друга и спросил ее любит ли она меня она ответила что нет.

КАК мне понять есть ли у меня шанс повстречаться с ней?

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Как понять ее поведения?

Сообщение PRim@ » Чт июн 26, 2014 2:26 am

sdewqazxcfr, есть шанс.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Сб июл 05, 2014 12:24 am

PRim@, а может не стоит связываться с однокласницей? :D
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Иришкин
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Иришкин » Ср июл 09, 2014 4:26 am

Повзрослей сперва))

Лекс
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Лекс » Пт июл 18, 2014 12:49 am

Ни одна порядочная дама не позволит снять с себя лифчик никакому левому человеку. И нормальная девушка никогда не сменит столько партнеров даже за полжизни, не то, что за 2 года

Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»