Как понять ее поведения?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
sdewqazxcfr
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2014 11:37 am

У меня есть одноклассница ей 15 лет, мне 14. Она мне нравилась но когда я увидел ее неделю назад понял что не могу без неё. Мы гуляли с друзьями в ее городе, она постоянно садилась на лавочку возле меня, потом пошли в надстройку втроем я сел в оконный проем, а она села передо мной и легла на меня.

Мы не целовались, на следующий день мы гуляли вдвоем , мне захотелось снять с нее лифчик она сначала упиралась, но потом подумала что я пьян(я был трезв) позволила мне это сделать. У нее было за 2 года 5 парней с одним она сейчас общается но не очень( они не встречаются ). Полмесяца назад сделал липовую страничку вк под видом моего друга и спросил ее любит ли она меня она ответила что нет.

КАК мне понять есть ли у меня шанс повстречаться с ней?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

sdewqazxcfr, есть шанс.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

PRim@, а может не стоит связываться с однокласницей? :D
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Иришкин
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2014 5:41 am
Откуда: Тамбовская обл.
Контактная информация:

Повзрослей сперва))
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Ни одна порядочная дама не позволит снять с себя лифчик никакому левому человеку. И нормальная девушка никогда не сменит столько партнеров даже за полжизни, не то, что за 2 года
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»