Я, она и ее бывший.

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
QwertyHYDRA10
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2014 7:14 pm

Здравствуйте. Я новенький, и у меня есть проблема.

Я начал встречатся с девушкой. Замечательная девушка, отменная во всех смыслах. Но, к сожалению все есть одно - "но". Всегда.

Это ее бывший. Она с ним провела около 2-3 лет. И отношения были у них очень серьезные, с намеками на семью. Но что-то у них не сложилось. Бывает, что тут скажешь.
И вот теперь мы с ней встречаемся, сперва было все очень замечательно. Теперь у меня закрадываются не очень хорошие мысли. Она общается с своим бывшим. При чем, как по мне многовато, 2-3 раза в месяц. Сомнений в ней нет, я ей доверяю, доверяю.

Видятся они в компании, в компании людей, с которыми они общались когда были вместе. Как бы получается что у них не сложилось, но компания осталась одна.
Она меня уверяет что он ей просто друг. И я уверен что оно так и есть.

Но, что-то меня грызет, царапает, что-то не то. Кто виноват? Может, я?
Может я не правильно что-то понимаю, то что это не правильно?

Буду, благодарен за ваши мысли. Спасибо)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

QwertyHYDRA10, Вы себя попросту накручиваете. Гоните свои плохие мысли прочь.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
ahx666
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 10:23 am

То, что тут описано, по моему может быть вызвано следующими причинами:
1) Вы ей все-таки не доверяете.
2) У Вас занижена самооценка (ревность).
3) Присутствует чувство собственности и Вы боитесь потерять Вашу "вещь".
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Все-таки ты ей не доверяешь, если лезут такие мыслишки. Теперь же выскажусь по делу:
То, что девушка общается с бывшим, не есть гуд. Значит, ты на фоне его в чем-то уступаешь и это повод задуматься. Даже если он годится только обсудить какую-либо тему, а ты не годишься, то это уже повод задуматься. Я считаю, бывшие должны быть бывшими и никак не мешаться в жизни человека, с которым расстались

У меня все
Аватара пользователя
Masia
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 12:04 pm
Откуда: Москва

Это нормально, это ревность.. но не исключено что он у нее запасной аэродром скажем так)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

QwertyHYDRA10, мне кажется Masia, права только наоборот все вы запасной аэродром. Забейте на все и ищите девушку у которой нет заморочек с бывшими. А то будете всегда с рогами и на второй роли.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Olga_SH
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2019 11:10 pm

Вы Алень) дружбы между М и Ж не бывает))) есть запасные аэродромы)
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»