Устала стучать в закрытую дверь

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Дерзкая я
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2014 3:46 pm

Я полюбила женатого мужчину,он для меня как воздух,люблю его безумно.началось все с маленького флирта,улыбки и привета.когда была возможность,мы встречались,но редко,зато эти встречи были самыми лучшими.

Мне его очень не хватает,скучаю.но я не могу его понять,то все хорошо,то он резко обрывает и не общается пол года,а потом пишет,скучаю,ты мне запала в душу,а я дура,цвету и пахну,потому что,люблю.я перестала спать ночами,думаю и плачу.пробовала поговорить с ним,чтоб не мучал меня,я ведь не игрушка,или нужна или нет,но он и не отталкивает и не подпускает.устала стучать в закрытую дверь.

Эта боль и недоговоренность разрывает мне сердце.я хочу его забыть,но немогу без него,не получается и страдать больше не хочу.я запуталась,хочу излечиться,но незнаю как.для меня потерян смысл жизни без него,живу только ради ребенка.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Дерзкая я, оборвите все контакты с ним, не смотря на "не могу". Излечиться поможет только время и новый неженатый мужчина.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Дерзкая я
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2014 3:46 pm

Вы правы,время лечит.но как излечиться,если он не отпускает меня?пройдет время,и он опять вспомнит обо мне,я незнаю,как поступить.и еще есть одна проблема,я замужем,но любви нет
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Дерзкая я, Вы сами не уходите. Или он вас наручниками к себе приковывает? Смените номер телефона, чтобы не дозвонился, в соц. сетях в черные списки занесите. Все можно, при желании.
Разведитесь с мужем и найдите себе свободного мужчину, с которым будет взаимная любовь.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
ahx666
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 10:23 am

Вот напишет он Вам такой - "скучаю, ты мне запала в душу" - а Вы ему в ответ - "а ты кто?" или - "а я не скучаю и у меня все хорошо" или - "интересуюсь только неженатыми"... Дайте ему понять, что вы счастливы и Вам не него начхать.

По поводу второй проблемы. Тут Вам уже надо хорошенько подумать самой, вспомнить когда ушла любовь, что было до этого. Попробовать привнести любовь в вашу жизнь, сама она не появится, но она может появиться, если этого захочет хотя бы один из вас. Делайте то, чего давно или никогда не делали, например приготовьте замечательный ужин к его приходу, или завтрак, можете сделать с собой, можете попробовать оригинальные сюрпризы или пригласить куда-нить в выходные интересно провести время, там же пофлиртуйте с собственным мужем) Создавайте романтику. Поговорите с ним, возможно он Вам сам скажет чего ему не хватает. Тут всего 3 выхода: 1) оставить все как есть и не заловаться 2) развестись 3) "создать любовь". Выбор за Вами.
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»