Влюбился в девушку у которой есть парень, что делать????

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
des
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2014 4:10 pm

Что мне делать! Влюбился в девушку, около месяца добиваюсь ее, но она встречается с парнем(2 месяца,хотя скрывала сразу это от меня).

Есть информация , что она его и не так любит (больше как для галочки, типо " Ты встречаешься?-ДА, Умница, не одна". Но вся проблема в том, что я наверное слишком резок и настойчив был и тороплю события...Вот на днях общался с ней по смс, звал гулять, она сказала, что все зависит от того, пойдет ли она гулять со своим парнем сегодня. Я сказал ей "спроси" в ответ услышал " не хочу, он сам напишет, если захочет гулять!

Ты лучше сам напиши ему в ВК и спроси у него, пойду ли я гулять с ним или нет"Я отписал ее парню в ВК, но вскоре ее парень обиделся на нее, а она на меня...(это была самая большая моя ошибка за всю жизнь)! Я извинился, сказал, что я дурак мол, и не буду влазить в чужие отношения. НО ЗАЧЕМ Я ЭТО СКАЗАЛ? Я Все равно хочу быть с ней, чего бы мне это не стоило. И я знаю я ей симпотичен...Мы разговариваем с ней на любые темы часами. Она также видит, что я уделяю ей много времени , вернее пытаюсь, в отличии от ее парня.

Дарю ей подарки , приглашаю гулять(не всегда идет так как гуляет с парнем своим). Я вообще все для нее делаю, я не знаю, что ее останавливает бросить своего парня, т.к раньше писал, что она его не любит , а он ей просто сильно симпотичен.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

des, а по сколько Вам лет? А то уж больно на детский сад похоже
Ты лучше сам напиши ему в ВК и спроси у него, пойду ли я гулять с ним или нет"Я отписал ее парню в ВК

Девочка если не маленькая и не дура, то просто скорее всего пошутила... :-)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Пацан, и че ты хочешь добиться? Ты во френдзоне, шансов ноль. Тебе уже дали это понять. А ты нет, чтобы свалить, так ошиваешься около ее юбки. Я более чем уверен, что ради тебя она своего не бросит. Перестань дурью маяться и учись воспринимать слова девушки правильно, а не как руководство к действию а-ля "написал ее парню"

И с орфографией у тебя терки, советую подучить
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»