Влюбился в девушку у которой есть парень, что делать????

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
des
новичок
новичок

Влюбился в девушку у которой есть парень, что делать????

Сообщение des » Чт июн 19, 2014 4:15 pm

Что мне делать! Влюбился в девушку, около месяца добиваюсь ее, но она встречается с парнем(2 месяца,хотя скрывала сразу это от меня).

Есть информация , что она его и не так любит (больше как для галочки, типо " Ты встречаешься?-ДА, Умница, не одна". Но вся проблема в том, что я наверное слишком резок и настойчив был и тороплю события...Вот на днях общался с ней по смс, звал гулять, она сказала, что все зависит от того, пойдет ли она гулять со своим парнем сегодня. Я сказал ей "спроси" в ответ услышал " не хочу, он сам напишет, если захочет гулять!

Ты лучше сам напиши ему в ВК и спроси у него, пойду ли я гулять с ним или нет"Я отписал ее парню в ВК, но вскоре ее парень обиделся на нее, а она на меня...(это была самая большая моя ошибка за всю жизнь)! Я извинился, сказал, что я дурак мол, и не буду влазить в чужие отношения. НО ЗАЧЕМ Я ЭТО СКАЗАЛ? Я Все равно хочу быть с ней, чего бы мне это не стоило. И я знаю я ей симпотичен...Мы разговариваем с ней на любые темы часами. Она также видит, что я уделяю ей много времени , вернее пытаюсь, в отличии от ее парня.

Дарю ей подарки , приглашаю гулять(не всегда идет так как гуляет с парнем своим). Я вообще все для нее делаю, я не знаю, что ее останавливает бросить своего парня, т.к раньше писал, что она его не любит , а он ей просто сильно симпотичен.

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Влюбился в девушку у которой есть парень, что делать????

Сообщение PRim@ » Пт июн 20, 2014 4:32 am

des, а по сколько Вам лет? А то уж больно на детский сад похоже
Ты лучше сам напиши ему в ВК и спроси у него, пойду ли я гулять с ним или нет"Я отписал ее парню в ВК

Девочка если не маленькая и не дура, то просто скорее всего пошутила... :-)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Лекс
воодушевленный
воодушевленный

Re: Влюбился в девушку у которой есть парень, что делать????

Сообщение Лекс » Пт июл 18, 2014 2:33 pm

Пацан, и че ты хочешь добиться? Ты во френдзоне, шансов ноль. Тебе уже дали это понять. А ты нет, чтобы свалить, так ошиваешься около ее юбки. Я более чем уверен, что ради тебя она своего не бросит. Перестань дурью маяться и учись воспринимать слова девушки правильно, а не как руководство к действию а-ля "написал ее парню"

И с орфографией у тебя терки, советую подучить

Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»