Чмоки в щечки с друзьями

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
КоШШка
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 11:41 pm

Был один раз конфликт с молодым человеком по этому поводу:его ужасно бесил один парень,а мы при встрече и прощании с ним чмокались))Парня это жутко раздражало и мы неоднрократно ругались из-за этого.Даже чуть не растались.
Лично я считаю,что это полные глупости!!!Мы же не в засос целуемся...Хотя мне было бы неприятно,если бы мой парень чмокался с другими девушками))
Любовь - это когда разум смотрит на всё это, пару раз пытается что-то сказать, вздыхает, пожимает плечами и уходит...
...разумашка...
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 4:58 pm
Откуда: ..там где царит ЖИЗНЬ!

Нормально,а что в этом такого?!главное,чтоб это ен переходило рамки,и ты не здооровался с каждым попавшемся.....
Изображение
Аватара пользователя
Kenny
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 5:48 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я прочитал все 10 страниц :)
По моему это из разряда параной какихто ненужных... Ревновать к каждому столбу тоже плохо...
Аватара пользователя
КоШШка
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 11:41 pm

Абсолютно с тобой согласна.
Любовь - это когда разум смотрит на всё это, пару раз пытается что-то сказать, вздыхает, пожимает плечами и уходит...
Аватара пользователя
КисЯ
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 5:27 pm
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Мой парень вполне нормально реагирует на такие приветствия... Его чмокают мои подружки в щёчку... я чмокаю наших общих и моих близких друзей... Он пытался повозникать(так, для приличия)... Но я устроила воспитательную беседу на тему "я и мои друзья", и все претензии сразу же отпали :icon_razz
Only God can judge me...
Аватара пользователя
Devilbaby
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 3:31 am
Откуда: Днепропетровск

Ну мой вроде спокойно.. Может оттого что я больше всего чмокаюсь с подружками... :icon_lol И лишь с одним одногруппником... Ничего пока не говорит... Хотя, самой бы было немнорго неприятно что он бы чмокался с девченками :icon_rolleyes
Надо быть настолько умной, чтобы уметь прикидываться глупенькой, уметь все, но при этом быть слабой. А смесь невинности и развратности - это вообще нечто!


Изображение


Изображение
Аватара пользователя
КоШШка
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 11:41 pm

да ладно,ничего такого в этом нет!Он же не в засос с ними целуется, в конце концов! :icon_biggrin
Любовь - это когда разум смотрит на всё это, пару раз пытается что-то сказать, вздыхает, пожимает плечами и уходит...
Аватара пользователя
Земляника
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 6:47 pm
Контактная информация:

Мой молодой человек спокой реагирует... А вот я... Не всегда... Для меня есть разница с кем он это делат... К некоторым людям я не очень хорошо отношусь, и когда он эту девушку в щеку целует про себя начинаю вскипать и беситься, но ему ничего не говорю...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
КоШШка
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 11:41 pm

Земляника, само собой,если к человеку плохо относишься, понятно, что тебя беит,когда с этим человеком чмокается твой молодой человек... Но может быть, к этой девушке твой молодой человек хорошо относится... Надо уважать интересы других :icon_biggrin
Любовь - это когда разум смотрит на всё это, пару раз пытается что-то сказать, вздыхает, пожимает плечами и уходит...
Аватара пользователя
Я-Дива
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 12:40 am
Откуда: Москва

Нормально реагирует...Он и сам так здороваеться с моими подругами...
Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее
Аватара пользователя
BAKS
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 4:58 am
Откуда: Центр мира - Питер
Контактная информация:

поцелуй со всеми закомыми и друзями имеет ону отрецательную сторону: быстрое распространение гепатита Б (вроде)
Аватара пользователя
КоШШка
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 11:41 pm

BAKS, смотря какие друзья...
Любовь - это когда разум смотрит на всё это, пару раз пытается что-то сказать, вздыхает, пожимает плечами и уходит...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Эм.. для меня поцелуи - это все равно нечто интимное. И поэтому здороваться, целуясь.. нет, это не для меня. Максимум, обняться. Я целую в щечку при встрече только свою подругу. :bath
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Такие чмоки у нас были в класее 6-8... а сейчас есть девушка в универе которая тоже пытаеться чмокать всех при встрече, это уже воспринимаеться по детски...
Изображение
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

да...смотрю я щас....такое ощущение, что поцеловать в щёчку - это привлечь к себе внимание..щас уже и в 5 классе целуются...взрослые все такие....просто слов нет..
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Devilbaby
новичок
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 3:31 am
Откуда: Днепропетровск

А я вот только цемаеюсь с подружками из группы.. Ито бывает не со всеми.. Только с теми с кем больше общаюсь.. А вот с другими парнями (даже если очень классно общаемся) то ни-ни
Надо быть настолько умной, чтобы уметь прикидываться глупенькой, уметь все, но при этом быть слабой. А смесь невинности и развратности - это вообще нечто!


Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

мы чмокаемся с друзьями, вроде все нормально
Аватара пользователя
Сухая из Воды
новичок
новичок
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 12:35 am
Откуда: Балашиха

у меня есть такая проблема.естесственно как и у многих молодых людей при встрече мы цеуемся.с кем то в щечку а те которые ближе то в губы.конечно это чисто знак внимания и никаких намеков на сближение это не дает.но есть факт конечно что и с мальчиками некоторыми целоваться тоже приходится.для меня это совершенно нормально.но когда мой милый сказал что ему это не нравится я поняла.а вот реакцию на то что я целуюсь и с девочками и даже в щечку..вы что...он ни о чем слышать не хочет.будто мои губы только для него и все! собственник..ужасно ревнивый :icon_neutral


Изображение
изощрённая стерва ищет редкостную скотину для совместных дискуссий)))
Аватара пользователя
wild bitch
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 11:04 pm

меня всегда бесили все эти чмоки. просто когда стоит много народу и ты как идиотка всех целуешь.. да ну.. я против, слова привет вполне достаточно!
осторожно СТЕРВА!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

wild bitch, ну когда много народу необязательно всех целовать, достаточно тока тех кого хочешь поцеловать :icon_lol
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
wild bitch
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 11:04 pm

Sleirmi, да я б целовала самых близких друзей, просто возникает такая ситуация, когда люди сами все тянутся целоваться! :icon_neutral и вот вся эта гурьба, которая стоит перед универом начинает здороваться и наперебой лезть целоваться :icon_neutral
осторожно СТЕРВА!
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Я чмокаюсь только с одной подругой,этого достаточно. :icon_cool
Аватара пользователя
Prickle
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 3:43 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Да впринципе нормально реагировал, если это не выходило за грани просто поцелуя в щечку, есть люди, которых я могла поцеловать и в губу (чмокнуть), причем это люди противоположного пола. Вот тогда да, я получала по шапке
If love be rough with you, be rough with love.
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

wild bitch, да посылай эту гурьбу желающих целоваться подальше!!!
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
wild bitch
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 11:04 pm

Sleirmi, Я поступаю по-другому, просто не тянусь к поцелую, возникает неловкая заминка и человек все понимает без слов! :icon_mrgreen а посылать как-то некоретно, мало ли в будущем понадобятся :icon_mrgreen (какая я циничная :icon_confused )
осторожно СТЕРВА!
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»