9 лет любви на расстоянии. Как поставить точку в отношениях?

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
ю л и я
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 8:08 pm

История нашей люблю нереальна. Мы живем в разных странах и 9 лет назад познакомились в интернете. Вначале завязалось бурное общение, было интересно обсуждать какие то общие темы, потом стали появляться чувства.

Спустя 4 года мы встретились и провели вместе неделю. Наша любовь только подкрепилась и подтвердилась. У нас свои семьи. Вот уже 4 года нет возможности встретиться, общаемся только по интернету. Очень хочется встретиться, быть вместе, но оба понимаем - что то невозможно. Душой и разумом я понимаю. что пора ставить точку, нужно отпустить ЕГО, так как чем дальше, тем больше понимаю, что возможно и не встретимся больше(((

Жизнь продолжается, нам по 40 лет, а всё как бы проходит мимо. Мысли только о желаемой встрече. Как быть, я не знаю....
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

ю л и я, уделяйте время семье, а не интернетовскому другу, с которым не увидитесь. Семья достойна искренности и любви. Можно не заметить, как останетесь без всего, потому что не замечали, как семья нуждается во внимании, любви и ласки...пропадали в интернете. Будьте мудрой, будьте женщиной и разорвите все общение с виртуальным другом. Любите того, кто находится с Вами рядом.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
ю л и я
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 8:08 pm

сколько раз я решала для себя, что хватит мучать друг друга, будущего нет, одни страдания. Но меня хватало на несколько дней((
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

ю л и я, всё по силам, главное - захотеть.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ю л и я, наслаждайтесь счастьем. Только не разбивайте семьи.
Нам не хватает чувств по жизни. Высший накал это чувства наяву.
Плюньте на все мнения, встречайтесь. Только не в инете.
PRim@, может стоит поддаться эмоциям? Лучше пережить это.
Если дано, чем потом жалеть.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Sleirmi, я не вижу здравого смысла в том, чтобы 9 лет долбить по клавишам и еще столько же продолжить, в то время, когда твоя семья нуждается в тебе и твоем внимании. Автор написала, что встретиться они не могут, потому тут перспективы развития отношений нет.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Полагаю, что автор сама понимает всю абсурдность ситуации. Мда, это серьезно: угрохать 9 лет жизни по клавишам. Самой-то не жалко? Чем ты думала?

Совет однозначен: отпускай его и будь с семьей
Но мне кажется, что ты не сможешь это сделать

В любом случае, пожелаю удачи
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»