Трудное расставание

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
andreipsch
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 12:08 am

Познакомился с девушкой прошлым летом.

Сначала просто общались, затем с октября все стремительно закрутилось. В ноябре начали жить вместе. По началу было все прекрасно! В январе я немножко загудел с друзьями. Когда приехал домой ее там не оказалось! Собрала вещи и уехала к родителям! Потом в течении недели я с ней помирился, она вернулась.

Но отношения немного охладели. И вот месяц назад со психу наговорил ей всяких гадостей! Она опять собрала вещи и уехала к родителям! Все мои попытки помириться были отвергнуты! Говорит что я ей в душу наплевал. Ноги о нее вытер и т.д. и т.п. Вроде со мной общается. Переписываемся в соц.сетях! Но говорит что не хочет про меня и слышать!

Что мне делать? Как ее вернуть?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

andreipsch, взрослеть и становиться мужчиной. Никакая женщина не захочет быть рядом с тем, кто истерит и заставляет волноваться. Мужчина должен быть гарантом для женщины.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
andreipsch
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 12:08 am

И что? Смириться? Забыть? Оставить все попытки вернуть ее?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

andreipsch писал(а):И что? Смириться? Забыть? Оставить все попытки вернуть ее?
взрослеть и становиться мужчиной.
А потом пробовать ее вернуть, показывая, что изменились. Если сами ею не перегорите, и если она захочет разговаривать.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
ангел небес
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 12:10 pm

прошу помогите как либо что мне делать в данный момент я расталась с парнем а его люблю до сих пор я попыталась построить новые отношения но бывший поевился и все испортил то что не как не могу его забыть а жить надо но не могу я не как
что делать помогите
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

ангел небес,а что испортил бывший? обычно если новые отношения надежные то бывшие ничего испортить не могут, как бы не старались они

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
avolkova
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2016 10:52 am

Ну значит теперь будите думать прежде чем говорить гадости в ее сторону. Первый раз по вашей вине ей пришлось уйти, а потом и второй. Это вместо того, чтобы зажечь ваши чувства вы решили рушить
romashka**
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 10:25 pm

Есть такая поговорка, что человек может ошибаться и имеет право на прощение, так что думаю, что надо сделать что-то такое, что покажет на самом деле искренность и глубину души и чувств.
Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»