Трудное расставание

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Ответить
andreipsch
новичок
новичок

Трудное расставание

Сообщение andreipsch » Вс июн 15, 2014 12:26 am

Познакомился с девушкой прошлым летом.

Сначала просто общались, затем с октября все стремительно закрутилось. В ноябре начали жить вместе. По началу было все прекрасно! В январе я немножко загудел с друзьями. Когда приехал домой ее там не оказалось! Собрала вещи и уехала к родителям! Потом в течении недели я с ней помирился, она вернулась.

Но отношения немного охладели. И вот месяц назад со психу наговорил ей всяких гадостей! Она опять собрала вещи и уехала к родителям! Все мои попытки помириться были отвергнуты! Говорит что я ей в душу наплевал. Ноги о нее вытер и т.д. и т.п. Вроде со мной общается. Переписываемся в соц.сетях! Но говорит что не хочет про меня и слышать!

Что мне делать? Как ее вернуть?

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Трудное расставание!

Сообщение PRim@ » Вс июн 15, 2014 2:23 am

andreipsch, взрослеть и становиться мужчиной. Никакая женщина не захочет быть рядом с тем, кто истерит и заставляет волноваться. Мужчина должен быть гарантом для женщины.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

andreipsch
новичок
новичок

Сообщение andreipsch » Вс июн 15, 2014 7:01 am

И что? Смириться? Забыть? Оставить все попытки вернуть ее?

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение PRim@ » Вс июн 15, 2014 11:21 pm

andreipsch писал(а):И что? Смириться? Забыть? Оставить все попытки вернуть ее?
взрослеть и становиться мужчиной.
А потом пробовать ее вернуть, показывая, что изменились. Если сами ею не перегорите, и если она захочет разговаривать.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

ангел небес
новичок
новичок

Re: Трудное расставание

Сообщение ангел небес » Вт ноя 17, 2015 12:18 pm

прошу помогите как либо что мне делать в данный момент я расталась с парнем а его люблю до сих пор я попыталась построить новые отношения но бывший поевился и все испортил то что не как не могу его забыть а жить надо но не могу я не как
что делать помогите

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Пн дек 28, 2015 3:34 am

ангел небес,а что испортил бывший? обычно если новые отношения надежные то бывшие ничего испортить не могут, как бы не старались они

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

avolkova
новичок
новичок

Сообщение avolkova » Сб апр 30, 2016 11:03 am

Ну значит теперь будите думать прежде чем говорить гадости в ее сторону. Первый раз по вашей вине ей пришлось уйти, а потом и второй. Это вместо того, чтобы зажечь ваши чувства вы решили рушить

romashka**
новичок
новичок

Сообщение romashka** » Пн май 02, 2016 10:40 pm

Есть такая поговорка, что человек может ошибаться и имеет право на прощение, так что думаю, что надо сделать что-то такое, что покажет на самом деле искренность и глубину души и чувств.

Ответить

Вернуться в «Расставание и преодоление»